MENU

Куда пропало 50 КАМАЗов путинского гумконвоя? ФОТО

29670 34

 

БЫЛИНА О ПАВШЕМ (В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ) РОССИЙСКОМ ГУМ.КОНВОЕ НА 107м ЗАВОДЕ.

Друзья, помните мощный взрыв на складе в километре от 107го завода в Донецке, который произошел 20 сентября? Видео о нем разлетелось по большинству каналов СМИ

 

 

Тогда еще писали, что там взорвался какой-то цех взрывчатых веществ. Не знаю какой там взорвался цех, но по самым скромным подсчетам там осталось около 45-50 КАМАЗов "гуманитарного троянского конвоя". Территория завода с последствиями взрыва сейчас оцеплена боевиками и людей туда не пускают, но нам прислали фото одной из самых крайних машин, посеченной взрывом и расположенной близко к территории оцепления. Доподлинно неизвестно, что именно привело к такой мощной детонации "гречки и сахара", которой видимо под завязку были загружены белые путинские фуры. Возможно, кто-то из боевиков курил в неположенном месте или решил пострелять по бутылкам из под "гуманитарной путинки", но факт остается фактом. 

 

Кстати, в Донецк накануне взрыва прибыло ровным счетом 200 машин "гум.конвоя", а после взрыва в тот же день уехало 150. Куда делись 50 машин не заикнулись даже российские СМИ. Если бы гречку расстреляли украинские военные, то крик о пропаже "гречки" стоял бы до сих пор, а так - тишина. Так что "сахарок" в фурах был явно в тротиловом эквиваленте.

Roman Burko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини