MENU

Поломанная гитара Курта Кобейна будет продана

2203 0

На электронные торги выставляется очень ценный лот, хотя в слегка непрезентабельном виде. Онлайн-аукцион Gotta Have It выставил на торги разбитую гитару фронтмена культовой гранж-группы Nirvana, пишет [info]blackdog_by.

Ныне покойный Курт Кобейн разбил музыкальный инструмент на концерте тура Utero во время исполнения песни Smells like team-spirit. По мнению организаторов торгов, это самая ценная вещь, которую оставил после себя легендарный рокер, не считая своего творчества, конечно.

Хоть черно-белая гитара Stratocaster для левши разбита на две части, для настоящего поклонника группы Nirvana и Курта Кобейна не составит труда привести ее в порядок. За останки гитары, на которой был сыгран лучший в мире гранж-рок, просят $50 000. Вместе с гитарой победитель торгов получит DVD-диск с записями концертов группы Nirvana, в том числе и видео, где запечатлен момент, как Курт Кобейн разбивает эту самую гитару.

Кроме этого уникального лота, на аукционе Gotta Have It можно будет приобрести и другие ценные для фанатов рок-музыки вещи, например ремень от гитары Джимми Хендрикса.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини