MENU

«Хунта, время карать. Или выметаться из кабинетов», - блогер

8207 8

Банковая упорно не хочет слышать. Делает вид, что это не про нее. Что это ее не касается. Послушайте, если вы не будете садить в тюрьму ублюдков и лишать их бизнеса - вас самих посадят в тюрьму и лишат всего, что вы имеете. За компанию с подонками.

Айдар занимается махновщиной? Айдар делает то, что вы, импотенты, сделать не в состоянии. Патриоты начинают очищать страну. А вы сидите. Ждите, пока вас тоже вынесут из кабинетов. Идиоты. Начинайте наконец-то работать по-настоящему. Пожалуйста. Начинайте делать то, чего от вас ждет народ. Революция не закончилась. И никто не даст вам ее закончить. Никто не даст вам закончить ее так, как сделал Ющенко - договорняками.

У вас нет другого выхода, кроме как делать то, что хочет народ. Ублюдки должны сидеть в тюрьме. Ублюдки должны быть лишены награбленного. Я против Майдана 3.0. Как киевлянин я сам буду защищать Печерские холмы от любых подобных провокаций. Надо - пойду на свой Майдан против Майдана 3.0. Но сколько можно сознательно идти по пути провоцирования народа. Сколько можно злить людей. У вас вся власть. Так используйте ее. Хунта, время карать. Или выметаться из кабинетов.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини