MENU

Под вопли «Дави его, дави!» россияне убили свой символ. ВИДЕО 18+

8867 9

То, что вы сейчас увидите не для слабонервных! В сети появилось видео на котором изображена шокирующая сцена - поездная бригада, увидевшая на железнодорожных путях бурого медведя, не стала сбавлять скорость и сигналить, а наоборот, увеличила ход и сбила косолапого под ликующее: «Дави, его! Дави!.. Есть!».

Шокирующие кадры, жестокой расправы над символом России, это как яркая иллюстрация в лучших традициях садизма, демонстрирующая истинную сущность энного количества народо-массы. А мы удивляемся еще, как эти люди без зазрения совести могут ехать за деньги убивать своих соседей... Увы, но моральная деградация только прогрессирует.

Судьба медведя так и остается загадкой, но даже если он и выжил, то после удара многотонного локомотива не мог обойтись без серьезных травм. А зимой, в лесу травмированный хищник - это смерти подобно.

И на этом фоне, словно из другого мира, смотрятся сцены из Европы и стран цивилизованного мира, когда, что бы помочь раненному или больному животному, будь-то домашний питомец или дикий зверь, выезжают целые бригады ветеринаров! Увы, это не цивилизованный мир - это Россия, детка!

UPD. Как сообщает российское информационное агентство ТАСС, животное вижило после столкновения с тепловозом, а машинистам грозит увольнение. 

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини