MENU

На Путин-ТВ завезли новую прошивку для ватников

24219 73

Та передача, на РЕН-ТВ – "Совершенно секретно" про "информационную войну Украины против России", я писал о ней пару слов, была довольно любопытна, и вот чем.

На первый взгляд это был жуткий сумбур. В отличие от уже привычного долбежа "фашистская бандеровская хунта ужасает своей бандеровщиной и фашизмом", в этот раз с темы Украины довольно быстро съехали и переключились на... "пьяного Ельцина", потом на Гайдара, потом на ваучеры, потом "всё украл Чубайс"...

На первый взгляд, логики никакой, сплошная какофония. При чем тут Ельцин?! Какие ваучеры?!

На самом же деле в этом сумбуре проглядывался весьма стройный набор новых тезисов, которые теперь нужно прошить в мозги российскому стаду.

1. Украина врет-врет-врет-врет. Ну, это для закрепления. Правду говорим только МЫ! Ни на кого Россия не нападала, это всем и так понятно и известно, кроме "зазомбированных украинцев".

2. Только у лживых украинских СМИ может повернуться язык сказать, что в России нет водопровода и канализации. А? Что? Ты тоже носишь воду из колодца и отливать бегаешь в дощатый сарайчик? Ну так ты - исключение из правила! Не меряй по себе всю страну, Россия процветает!

3. С зарплатой у тебя всё хуже, а цены летят в небеса?? Так это ж известно – страну разграбил Чубайс еще в 90-х. Всё украл, до основания, реализуя американский план. Он и сейчас ворует в РосНАНО. При чем тут Путин?

4. И вообще, что за вредные мысли, тебе наш президент вдруг перестал нравиться? А ты видел какой раньше был?!

Постоянно пьяный, спал в самолете, дирижировал оркестром, калинку-малинку пел – весь мир хохотал над наши позором. Ты такого хочешь опять!?

5. Думаешь, надо брать вилы и идти мочить воров-чубайсов? Не надо! Мудрый Следственный Комитет, под контролем мудрого Путина уже завел целую серию уголовных дел и расследует воровство в РосНАНО – которой сейчас руководит Чубайс. Путин найдет всех воров и отомстит за тебя, россиянин! Не рыпайся, всё хорошо.

Будь счастлив, россиянин. Не верь глазам своим. Ты живешь в самой счастливой и процветающей стране, не то что украинцы зазомбированные фашистами и замученные бандеровцами!

Вот такой нехитрый подтекст 

Иван СИМОЧКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини