MENU

Митт Ромни удивлён, почему в самолётах не открываются иллюминаторы

753 1

Выступая 25 сентября 2012 перед спонсорами своей предвыборной кампании, кандидат в президенты США от Республиканской партии, обещающий построить «правильную» (или, как утверждают его критики, «старомодную») Америку мормон-миллиардер Митт Ромни попал в эпицентр очередного скандала. Во время американских выборов-2012 этот политик уже не раз бывал в ситуации «Язык мой - враг мой!».

Говоря о своей супруге Энн, постоянно сопрорвождающей его в предвыборных поездках, кандитат в президенты сообщил, что она чуть не сгорела из-за задымления на борту авиалайнера.

Республиканец, которого уже неоднократно сравнивали с его необразованным предшественником Джорджем Бушем Младшим, заявил, что пассажиры не могут покинуть (!) воздушное судно в случае пожара.

Кроме того, в салон нельзя «впустить воздух снаружи, потому что иллюминаторы не открываются».

«Не понимаю, почему они не открываются. Это большая проблема, это очень опасно», — сокрушался Ромни.



Абсурдное высказывание кандидата на государственную должность №1 сразу же стало хитом в лентах теленовостей. Тему подхватили блогеры.

Миллиардеру предложили заняться «проблемами» того, что иллюминаторы «не открываются» на подводных лодках, в космических кораблях и т.д. и т.п.
















Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини