MENU

В России фермер в ватнике «вернул» кредит Сбербанку навозом. ФОТО

3977 15

2107912 

Новосибирский фермер высыпал телегу с навозом у одного из отделений «Сбербанка» в Куйбышеве. Мужчина объявил, что протестует таким образом против «кредитного рабства». 

2107912 

Пользователи соцсетей уже назвали поступок сельского труженика «навозным бунтом». Фермер из города Куйбышев Новосибирской области Александр Бакшаев не смог собрать денег на выплату кредита, поэтому решил рассчитаться по долгам с помощью навоза. Он высыпал огромную кучу удобрения перед местным отделением Сбербанка и воткунл в нее плакаты с надписями «Банкиры враги народа» и «Долой кредитной рабство». «На моей шее затянулась петля кредитного рабства, я не могу платить кредиты, это все, что у меня осталось», - рассказал Бакшаев в интервью каналу LifeNews. 

2107912 

Сама акция у отделения Сбербанка продлилась около часа, после чего фермер свернул свои плакаты и ушел домой, а кучу навоза оставил. На уборку навоза у хозяйственных служб ушло несколько часов. В Сбербанке поступок фермера расценили как хулиганство и нанесение оскорбления сотрудникам банка и клиентам. Об этом представители кредитной организации заявили агентству Интерфакс. Впрочем, там сообщили, что сейчас отделение работает в штатном режиме. 

2107912 

«Сбербанк» обратился с заявлением в правоохранительные органы. Местная полиция уже занялась расследованием инцидента. 

2107912 

EchoMSK


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини