MENU

Зима показала, что Черновецкий и Попов —это близнецы-братья

345 0

2 года назад мама моего друга пошла вечером за хлебом в магазин. Город никто, как вы помните, не чистил от снега, потому как Космосу сказали - снег быстро растает.

Женщина упала и сломала ногу. Поскольку она были диабетиком - организм не смог восстановится, да и врачи помогли - неправильно срослась кость и были повторные выравнивания.

Итог - реанимация - смерть.

Сейчас на улицах Города не многое изменилось. В субботу помогал выталкивать абсолютно незнакомые автомобили, которые не могли въехать во дворы, потому как глыбы уже ЛЬДА высотой под 10-15 см перекрывали дороги. А костолом у м. Лукьяновская?? Южная (трамвайная) сторона - там в конце спуска со стороны макфака внизу - это место меня заставило пережить свой возраст за 0.1 секунды - на таком ледяном бугре подскользнулся... аж пропотел от страха за свои кости!!!

Вот и пОпов - стал у руля - навалил по Городу за откаты модной постветки на здания и деревья (голубого цвета) и всё - И так сойдёт.

«Горячая вода - только не это!! Это нельзя считать константой» - похоже этот девиз вшит в геном пОпова.

А в кратце - у пОпова нет отличий перед космосом - вот и весь сказ.

А следовательно - Город снова поимели - вместо проведения выбора среди граждан в июне - имеем полгода бесхозности - пОпову уже пойуху, а следуйщего - ещё нет.

ПРиматы - умрите в Ад.

Без Свидетелей

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини