MENU

Русский раб стоит на Кавказе 15 тыс. руб., рабыня обойдётся раз в 10 дороже

4029 8

Русский скот стоит совсем дешево. Мужчину можно купить за 15тысяч рублей, женщину – за 150 тысяч рублей. Мужчин чаще всего покупают дляработы на кирпичных заводах, которых на территории Дагестана около 600. Наполовине из них используется рабский труд. Обычно на заводе работают от 10 до25 человек. Таким образом, количество рабов только на территории Дагестанаизмеряется тысячами.

Рабство русских на Кавказе - это общероссийская модельобщества, которую русскому народу предлагают нынешние московские бояре.Кремлядь заодно с кавказскими бандитами, и русских в России никто защищать несобирается. Их язык преследуется, их безнаказанно убивают этнические бандиты,их массово уничтожают на Северном Кавказе, их унижают, оскорбляют, обращают врабство и притесняют во всех национальных республиках и все это с согласия ипри прямом покровительстве кремлевской сволочи.

Рабовладельцы попросту не осознают своей вины. До сих пор в Чечне, Ингушетии иДагестане считается нормальным, когда дом строится сразу со специальнымподвалом для пленников. Пока нравственная оценка не дана самими народамиКавказа, пока нет госпрограммы, МВД хватает по верхам, не улучшая при этомситуацию в целом.

basmanov



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини