MENU

Депутат Калашников кинул барыгу Багмута. ВИДЕО

2843 1

Организатор проплаченных митингов Руслан Багмут пожаловався на депутата от Партии регионов Олега Калашникова. Якобы депутат обещал заплатить по 100 гривен каждому, кто придет и отстоит на митинге за то, чтобы Юлию Тимошенко посадили. Один Багмут собрал около 280 человек под стены Печерского суда. Калашников в свою очередь решил не платить. 

Бестыжий Багмут считает проплаченные митинги работой 
, пишет [info]maidenua.  Вот его страница, где он набирает желающих поддержать любую партию на митинге ЗА ДЕНЬГИ http://vkontakte.ru/id45329122

Видео записано вечером 25 июня 2011, у стен Печерского райсуда (2-й день слушания дела против Ю. Тимошенко).
 
Чтобы снять с себя ответственность, у себя на страничке в статусе Багмут так и написал: «народ нас кинул депутат от ПР Калашников Олег!»

Напомним, что UAINFO уже писал про Руслана Багмута. 25 мая 2011 года он собрал платный митинг в поддержку нового Закона «Про образование». Митинг был организован специально, чтобы заглушить настоящий митинг студентов, которые выступали против закона.

Тогда лично министр образования и науки, молодёжи и спорта Дмитрий Табачник вышел и пожал руку Багмуту.

Багмут организовал бизнес на безденежьи и слабоволии украинцев. Вместе с ним работает целая команда. Подробности про их деятельность можно прочитать ТУТ

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини