MENU

«Еб*шить будем, как последних тварей», - луганская милиция проснулась после спячки

23911 24

Не бывает законтаченных профессий, бывают законтаченные люди. Нужно понимать, что коммерциализация правоохранительных органов и приведение их в состояние полной боевой прострации производилась длительное время и за один день исправить это невозможно. Однако, помимо законченных барыг, в милиции, в луганской в том числе, есть большое количество офицеров, которые, наконец, очнулись от спячки, в которую их ввергла сама ублюдочная атмосфера внутри этого органа, привнесенная извне с совершенно конкретной целью. И сегодня эти люди понимают, что получили последний шанс вернуть себе доброе имя. Они снова хотят смотреть в зеркало и уважать себя. Они снова хотят, чтобы их дети гордились ими.
В качестве вещдока прилагаю скриншот фрагмента моей переписки с одним из сотрудников луганского милицейского спецподразделения. Имя по понятным причинам не называю.


И еще. Можно сколь угодно долго полировать в сети Авакова, можно выкладывать тонны интернет-компромата на его назначенцев и креатуры, можно засыпать эфир демотиваторами и боянами-остротами, но главного это не отменяет: милиция должна взять оружие, арестовать, а лучше физически уничтожить вооруженных бандитов на улицах наших городов. Я думаю, в такой ситуации их нужно просто поддержать. Хотя бы уважительным молчанием. Спасибо.

Sergiy Ivanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини