MENU

Огляд блогосфери від UAINFO. 27 квітня 2015

3764 0

Шановні читачі, до вашої уваги - традиційна добірка найцікавішого зі світу блогосфери за 27 квітня

Під Києвом знайшли ще одне «Межигір'я». ФОТО

Завдяки Центру підтримки аеророзвідки у нас тепер є зображення ще одного циклопічного об'єкту під Києвом. Як видно з фото, це невеличкий недобудований палац висотою приблизно у чотириповерховий будинок.

Боевики ради забавы расстреливают дома мирных жителей Донбасса. ВИДЕО

Стрелок называет дома жителей подконтрольной территории «укроповскими хатами». Таким образом, понятно, что боевики не воспринимают жителей Донбасса, как своих соотечественников, которых нужно защищать (российская пропаганда), а относятся к аборигенам скорее, как завоеватели.

Как живется в оккупации. Реалии «ДНР» и «ЛНР». ФОТО

Огромный скачок из глобального мира в Средневековье, с удельными княжествами и поборами мелких феодалов за право проезда по их дорогам.

«Ночные волки» или трусливые дворняги?

Где гордость, где достоинство? Ради чего все это было устроено? Поджав хвост прорваться в Евросоюз и гордо расправив стяги подальше от погранконтроля вопить о великой России? Но, увы, не проехали. Завернули всех.

«Украина для вас потеряна навсегда», - обращение российского блогера к ватникам

После подобного Украина не будет вашей. Никогда. Украина для вас потеряна. А вы можете дальше захлебываться своей злостью, называть украинцев фашистами и бандеровцами, а потом негодовать, чего это ваше «братство» украинскому народу никуда не вперлось.

В тщетной погоне за Юпитером: комплексы подталкивают Путина обезьянничать проступки одиозных американских президентов

Хозяин Кремля демонстрирует на публике нарочитую брутальность, как делал Линдон Джонсон, - разве что не принимает помощников, сидя на унитазе, хотя тема сортира довольно часто звучит в его выступлениях.

«Ахметов має зупинитися!»: під офісом компанії олігарха зібрався мітинг. ФОТО

Ахметов не лише володів активами в енергетиці, але й цілими політичними партіями, прем'єр-міністрами та чиновниками. І проблеми галузі - це і його провина.

Ситуация с Кадыровым подрывает основы путинской вертикали власти

Сложно представить подтверждение этому постулату более убедительное, чем нынешняя свара Кадырова с чекистами. Само поведение чеченского хана откровенно и при всём честном народе подрывает основы путинской вертикали власти, которую тот любовно и методично строил полтора десятилетия.

Спикер ВДВ ВСУ - «Няшмяш» нервно курит в сторонке. ВИДЕО

Миловидные девушки спикеры это всегда удачный ход в мобилизационный и военный период

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини