MENU

Депутаты по своей тупости уже давно превзошли самых отпетых коммунистов – активист

4433 0

Ещё немного статистики и фактов.

В бюджете Украины на 2018 год предполагается финансирование здравоохранения в размере 112,5 млрд грн, а на оборону 164,9. 

Статистику смертности я приводить не буду, не уснёте, достаточно средней продолжительности жизни самой низкой в Европе. 

Читайте также: Парламент проголосував за медицинську реформу

Просто ещё один исторический факт: 

«Испа́нский грипп или «испа́нка» был, вероятней всего, самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества в абсолютных цифрах как по числу заразившихся, так и умерших. В 1918—1919 годах (18 месяцев) во всем мире испанкой было заражено около 550 млн человек, или 29,5 % населения планеты. Умерло приблизительно 50—100 млн человек или 2,7—5,3 % населения Земли, что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества. Таким образом, летальность среди заражённых составила 10—20%. Эпидемия началась в последние месяцы Первой мировой войны и быстро обошла этот крупнейший на тот момент вооружённый конфликт по масштабу жертв.» 

Но интересно ещё и то, что если в развитых странах смертность составляла 0.1- 1% : Дания, Бельгия - 0,4%, США, Великобритания, Норвегия, Канада -0.6% , то в странах со слабым уровнем обеспечения медицины часто более 5%, а такие как Замбия -21.2%, Самоа -23.0, Зимбабве - 10.2% утратили от 10% до пятой части населения страны! 

С супрун все понятно, как с яресько, абрамавичусом и другими варягами-колонизаторами, которые теряя должности тут же сдают паспорта и валят первым рейсом из колонии туда, где все хорошо, но чем думают местные ? Чем думаю те, что обещали жить по-новому и быть народным фронтом?! 

Читайте також: Медреформа: чи можна врятувати зуб, якщо пішов гнійний процес?

Раз приняли реформу, так обеспечьте ей достойное финансирование! 

После ваших реформ, голодомор покажется просто шалостью, а по своей тупости и человеконенавистничесиву вы уже давно превзошли самых отпетых и отмороженных коммунистов.

Volodymyr POLOCHANINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини