MENU

Почему на вершине горы гарантировано сходят с ума?

253 0

Удивительный факт, человек может долго стремиться к вершине, достигает ее - а потом начинается какая-то хрень. Что политики (украинских тут хватает для примера на самых высоких позициях), бизнесмены, звезды..

Пока человек добирается - он еще как-то сдерживается. Те, кто неплохо сдерживаются, имеют шанс добраться до верха.

А вот когда добрались - их уже мало что сдерживает. И те демоны, которые были под контролем - вылазят наружу. Они ведь тоже сдерживались - ждали момента, когда сожрать можно будет все.

Читайте также: Как подвести итоги года: лучшие советы

А на вершине - гордыня и самодовольство теперь прут по полной. Нетерпимость к противоречащему мнению. Только то, что хочу.Члены команды бояться спорить и потому - либо уходят, а те, кто остаются - поддакивают. Раньше хоть что-то сдерживало, а уже - нет. В результате деструкция усиливается максимально, решения абсурдные, на абсурдные решения - фантасмагорические реакции, дальше - еще абсурдные решения и степень абсурдности возрастает. Система переходит в неуправляемое состояние - вопрос разрушения только вопрос времени. Выглядит все чудно и странно..

А все почему? От неведения человеческой природы..Ибо всякому достижению внешнему, для баланса, должно соответствовать изменение (достижение) внутреннее. Вершины вовне и вершины внутри.

Если вершины достигнуты внутри, а снаружи ничего особенного - мир заставит сойти с гордыни и заняться жизнью внешней - обстоятельствами и людьми, здоровьем.

Если вершины достигнуты вовне, а в душе живет какая-то хрень (читай - список смертных, а также несмертных грехов) - то Господь Бог, или Мир, или судьба с разгону, с вершины горы, отправит постигать низины жизни.

И никак это не изменить. Есть свободная воля. Человек волен реализовывать любое намерение. Но законы мира (законы кармы) от этого никак не меняются.

Любое намерение будет реализовано..но в соответствии с устройством реальности, кармой.

Читайте также: Детектор лжи — мифы и реальность

Воля и мудрость - хорошая парочка для надежных результатов.

Но, какой же нормальный человек откажется от ярких переживаний и драм в пути? Шоу должно состоятся.

Oleg KHOMIAK


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини