MENU

10 причин начать тренироваться с друзьями

2084 0

Занятия спортом наедине с собой могут быть потрясающими. Иногда всем нам необходимо, чтобы негативные мысли, скопившиеся в голове за целый день, вышли вместе с потом.

Но если вы не можете заставить себя подняться с дивана, чтобы отправиться в тренажерный зал, значит, пришло время внести некоторые изменения в тренировочный процесс.

Читайте также: Бути здоровим – це не лише спорт і модні дієти

Выйдите за рамки обычной самостоятельной тренировки в зале, берите друзей и вперед – за новыми впечатлениями! Итак, тренироваться с друзьями лучше, потому что…

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН

Возможно, класс Zumba заставляет вас чувствовать себя неловко или даже глупо. Приведите своих друзей, и тренирвока внезапно превратиться в настоящее веселье.

Ваши занятия станут больше похожи на танцевальную вечеринку, только без пьяных людей и с баром полезных коктейлей.

ОНИ ПОМОГУТ ВАМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КРАСАВЧИКОМ ИЗ ЗАЛА

Возможно, вы уже успели положить глаз на парня из вашего тренажерного зала. Наверняка, вы посматриваете на него во время ходьбы на беговой дорожке.

Лучше поручите это занятие своим друзьям. Они смогут разузнать, занимается ли он самостоятельно или с девушкой, а также проверят, соблюдает ли он правила этика в тренажерном зале, потому что это может рассказать и об остальных его манерах.

ПОДВАЛ – НЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Тренировки в душном подвале, конечно, лучше, чем их полное отсутствие. И хотя они помогают вашему телу, душе от этого вряд ли станет лучше. Выйдите в мир и тренируйтесь с друзьями в парках, на берегу моря или даже у кого-то дома.Поверьте, это гораздо более приятно и продуктивно.

ОНИ СТАНУТ ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ МОТИВАЦИЕЙ

В ваших социальных сетях полно страниц с фотографиями фитнес-моделей? Вы вдохновляетесь картинками с экрана? Вас мотивируют постановочные кадры красивых девушек в идеальных позах?

Но почему бы не попытаться получить мотивацию от своих подруг, которых вы регулярно видите в реальной жизни? Ваши друзья потрясающие, не забывайте об этом!

ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ТРЕНИРОВКИ МОЖНО УСТРОИТЬ ХОРОШУЮ ВЕЧЕРИНКУ

Вечер с вином и подругами – это хорошо. Но вечер с вином и подругами после тренировки еще лучше. Вы можете устроить душевную вечеринку без всякого чувства вины. Кто не любит невинные винные посиделки?

ОНИ БЫСТРЕЕ ПРИБЛИЗЯТ ВАС К ЦЕЛИ

Вы уже знаете, что наличие товарища по тренировкам помогает придерживаться поставленных спортивных целей, но тренировки с людьми из самого близкого круга общения ускорят этот путь. 

Вы проводите большую часть свободного времени вместе, а всего через месяц вас ожидает большая вечеринка.

Работая над своей фигурой бок о бок, вы будете помнить о том, что фотографии с этого мероприятия еще долго будут светиться в интернете. Это ли не мотивация?  Плюс, вам надо успеть влезть в платье своей мечты!

ОНИ ПОДДЕРЖАТ ВАС В МОМЕНТЫ ОТЧАЯНИЯ

В те моменты, когда вы просто не можете сделать еще одно подтягивание, или чувствуете себя слишком усталой и разбитой, чтобы продолжать тренировку, ваши друзья придут вам на помощь, ведь они, наверняка, знают, что поднимет вам настроение.

ОНИ ПОМОГУТ ВАМ ПОДНЯТЬСЯ УТРОМ С КРОВАТИ

Мало кто любит просыпаться ранним утром. Но встать утром на тренировку еще сложнее. А вот если вы делаете это вместе с друзьями, утро перестает быть таким хмурым.

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ – ЭТО ВСЕГДА КРУТО

Соревноваться с самой собой не просто, поэтому мы рекомендуем устраивать командные соревнования.

Независимо от того, какова ваша цель, пробежать еще пару километров или сделать еще один подход, сделать это в кругу единомышленников или соперников (выбирать вам) намного увлекательнее.

В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ

Людям проще работать в коллективе. Не верите нам, спросите антрополога.

Читайте также: Чому від жорстких дієт потрібно відмовитися

Если мысль о том, чтобы тренироваться в одиночестве, ввергает вас в панику, используйте это как доказательство того, что настало время изменить ситуацию. Ваше тело и душа будут благодарны вам!

Likar.info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини