MENU

ТОП-8 простых способов выглядеть летом более стильно. ФОТО

1456 1

Когда вокруг новые коллекции — всегда хочется что-то новое и в свой гардероб добавить, чтобы выглядеть стильно. Но я всегда говорю, что стиль — это не про покупку новой вещи, а в первую очередь про то, как носить одежду. И вот я вам подобрала несколько примеров того, как можно легко и просто улучшить ваш внешний вид, летний стиль. В большинстве случаев эти идеи можно реализовать из того, что уже есть у вас в шкафу.

1. Деним и воздушные фактуры. Условно для себя я назвала эту идею «кружево к джинсам». У каждой из нас есть в шкафу блузка с кружевом, топ, или платье. Попробуйте сочетать это красивое кружево с грубой джинсовой тканью. Это не обязательно должно быть именно такое сочетание, как на фото. Кружевное нежное платье в комплекте с джинсовой курткой — тоже будет хорошо.

2. Легкую рубашку можно носить в расстегнутом виде. Это будет смотреться непринужденнее, менее формально. И позволяет создавать большее количество комбинаций. Рубашку можно как заправлять, так и носить сверху, вместо жакета. Правда, я не думаю, что стоит вот настолько оголять грудь, особенно, если вы не на курорте, а в центре мегаполиса. Поэтому не забываем про интересные топы и бандо, которые могут послужить нижним слоем.

Читайте также: Розмір має значення. Як визначити, що одяг замалий – радить модний експерт

3. Пояс. Очень простой прием, который работает почти всегда: если у вас есть платье, или брюки с поясом из ткани в комплекте — просто замените этот пояс на пояс из кожи или, например, плетеной веревки, если мы говорим о более расслабленном варианте. Такой образ всегда выглядит сложнее, чем просто завязанный на узел «родной» пояс от платья. Особенно, если выбрать интересное цветовое сочетание.

4. Многослойность. Она выглядит несколько иначе, чем в холодное время года. И иногда предполагает даже не простое наслаивание одежды, а вещи, которые гипотетически могли бы стать верхним слоем. Как в этом приеме с Хайди Клум и джемпером, повязанным вокруг бедер.

5. Легкий длинный кардиган или накидка сделают ваш летний образ сложнее и интереснее. Нижний слой может быть совсем открытым, а верхний — длинным, легким и развевающимся. Отлично для жаркого дня. Кстати, напоминаю, что роль такой накидки может выполнять рубашка или платье-рубашка.

Читайте также:  Стиль business casual, або Що носити до офісу

6. Платок в волосы. Этому тренду я посвятила целую статью, кому интересно — читайте тут. Обращу только ваше внимание, что платок в прическе, особенно, когда это коса или хвостик сзади, не обязательно должен подходить к вашему цветотипу или оттенку кожи, так что тут просто огромное поле для экспериментов и цветовых акцентов.

Еще один простой метод — укоротить привычные футболки. В моде кроп-топы, но не всегда удается найти подходящий. И не всегда они оголяют живот настолько, насколько вам комфортно. Возьмите свою привычную футболку и завяжите на узел или просто обрежьте.

Контраст аксессуаров. Вечерние туфли к джинсам или пляжные туфли из соломки к городскому образу. Сумка неожиданного оттенка, который выбивается из основного сочетания.Попробуйте сочетать вещи по-новому.

Читайте также: Секреты стиля: пять модных заблуждений

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Анастасия АЛЕКСЕЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини