MENU

"Отличная работа!". Трамп остался доволен докладом республиканцев в его защиту

358 0

Трамп, США, доклад, Республиканской партия

В своем отчете представители Республиканской партии опровергли обвинения, выдвинутые демократами в ходе расследования процедуры импичмента в отношении президента Дональда Трампа.

Последний похвалил доклад и назвал вероятный импичмент "липовым".

Читайте также: Привет Трампу от Шокина

Президент США Дональд Трамп заявил, что ознакомился с докладом республиканцев, отвергающим обвинения расследующих дело об импичменте демократов. Он назвал документ отличной работой.

"Только что приземлился в Соединенном Королевстве, направляясь в Лондон на завтрашние встречи НАТО. Перед посадкой я прочитал доклад республиканцев о липовом импичменте. Отличная работа! У радикальных левых нет дела. Прочтите стенограммы. Можем ли мы пойти в Верховный суд, чтобы остановить это?" – написал Трамп в своем Twitter.

Республиканцы подготовили 123-страничный доклад, отвергающий утверждения демократов о том, что Трамп злоупотреблял служебным положением в своих отношениях с Украиной.

Они опередили демократов с докладом, поскольку Демократическая партия США официально пока не опубликовали отчет со своими доводами в пользу импичмента Трампа.

Читайте также: Трамп пропустит первое заседание суда по импичменту

Доклад, который будет передан в Сенат США для голосования по импичменту, Демократическая партия собирается представить сегодня.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Гордон


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини