MENU

У Алека Болдуина угнали автомобиль во время съемок нового фильма в Британии

390 0

У Алека Болдуина угнали автомобиль во время съемок нового фильма в Британии

Американский актер Алек Болдуин, в октябре прошлого года случайно застреливший украинку Галину Гатчинс, сообщил, что у его водителя в Британии угнали автомобиль. По словам звезды, он приехал в страну на съемки нового фильма под названием "97 минут".

Видео, на котором он рассказал о деталях инцидента, артист выложил в свой Instagram. Стоит отметить, что во время съемки Болдуин едва сдерживал смех, пишет Обозреватель, информирует  UAINFO.org.

Читайте также: Кинематографисты ответили на нашумевшее интервью Болдуина: револьвер не мог выстрелить сам

Актер сообщил, что автомобиль его личного водителя угнали сразу после того, как он прилетел в Англию, а именно аэропорт Хитроу в прошлую пятницу.

После того, как американца встретили у выхода, его водитель отошел на стоянку и пропал. Чуть позже с Алеком Болдуином связались, чтобы сообщить, что автомобиль угнали с места парковки.

Артиста рассмешила эта ситуация, но он посочувствовал владельцу и отметил, что надеется на скорейшее возвращение транспорта.

Читайте также: Пули могли подложить: оружейница из "Ржавчины" назвала свою версию трагедии с Гатчинс

Интересно, что знаменитость не связывает инцидент со своим прилетом, ведь о его путешествии мало кто знал. По словам инсайдера, пообщавшегося с журналистами издания, участие Болдуина в съемках нового фильма-катастрофы "97 минут" было полностью засекречено до определенного времени.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини