MENU

Конец эпохи партии Региона

7198 27

Практически прошедшиепарламентские выборы продемонстрировализакат партии Региона. Она уходит впрошлое, оставляя гнусный осадок в душебольшинства украинцев. Столько вредаУкраине не принесла ни одна политическаясила — страна оказалась изолированнойот цивилизованного мира, а люди беспощаднообложенные налогами и «беркутовцами».Старческий маразм ее лидера Азарова достал всех, менталитет геолога позволяетему осваивать исключительно карманынищающего большинства, а не строитьзаводы и развивать модное направлениеIT.

О Януковиче, их почетном лидеревспоминает только Анна Герман, грозясьнаконец рассказать ему всю правду отех, кто его подставил с посадкой ЮлииТимошенко и выборами по мажоритарныхокругах. Сам Виктор Янукович пропал изинформационного пространства, возможноосмыслив, что второй срок ему несветит.

Поговаривают, что собираетсяв Грецию. К афонским старцам, небось.

Оноказался гораздо слабее и трусливеесвоего попередника Ющенко. Откровенноговоря, кажется, что Виктора Федоровича вообще не подпускают к руководствустраной, заключив его в Межигорье.

Неизвестно, будет ли президент открыватьновую Раду. А если да, то в каком формате,со свободовцами в зале или без, помонитору.

Самой большой бедой партииРегиона является то, что кроме Януковича там нет более менее харизматичныхфигур.

Дряхлеющий Азаров, занудныйкостнослов Ефремов, вечно потеющий Тигипко, эпотажный Кернес, балагур Чечетов, болтун-перебежчик Олейник,крикливая Инна Германовна — известныепублике лица, но без харизмы.

С другойстороны выстроился целый ряд харизматиков— Юлия ТимошенкоЮрий ЛуценкоАрсенийЯценюкВиталий КличкоОлег Тягнибок...Этот список можно смело продолжить.

Какочевидно, у оппозиции при любых раскладахесть будущее, чего нельзя сказать опартии Региона. Она умирает, невзираяна «уколы молодости» в виде некихгламурных полуэпотажных проектов.  

dr-jfrost 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини