MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 21 июля 2014

1634 1

«Боинг-не-наш»: Каким будет ответ Кремля на международную изоляцию?

Требованием консолидированного Запада к Кремлю может стать вопрос о закрытии проекта «Новороссия» и о прекращении военной, финансовой, информационной и политической поддержки «ДНР» и «ЛНР»

Похороны России уже начались. Это поняли даже в Москве

Как я и предполагал Россию замочат по утвержденному плану, несмотря на скептиков среди моих комментаторов, Россия уже осознала, что попала по-взрослому. Но, ведь это только начало. Настоящее дно территории паРаши начнется ближе к осени, а к зиме орда начнет раптать на своих хозяев из ОПГ "Кремль". Ждите новостей с продолжающейся похоронной процессии Россиийской "федерации". 

Як Європа може допомогти Україні

Зараз перед українським парламентом стоїть надважливе завдання - ратифікувати Угоду про асоціацію з Європейським союзом. Сподіваюсь, що цього тижня це відбудеться і наша держава вже остаточно встане на рейки європейського шляху.

Рассказ блогера: Как я получил сепаратистскую пулю

Семья в сборе, вещи вывезены – теперь могу рассказать историю, произошедшую со мной в конце мая (части друзей рассказал в деталях, части – в общих чертах).

После сбитого Boeing мир масштабно изменился - Портников

После трагедии с пассажирским авиалайнером, который сбили боевики на Донбассе, США и Евросоюз настроены в отношении России достаточно жестко.

Только серьезная помощь Украине от Запада остановит Путина

Самолет МН17 Малазийских авиалиний был сбит в зоне военных действий на востоке Украины, где Киев ведет все более смертоносное сражение против пользующихся поддержкой Москвы сепаратистов. Теперь задача состоит в том, чтобы направить ужас и возмущение от гибели почти 300 ни в чем не повинных людей на деэскалацию конфликта и поиск надежного и долговременного политического урегулирования, в рамках которого были бы признаны права всех граждан Украины.

«Батьківщина» закликає ввести надзвичайний стан на Донеччині та Луганщині

Фракція "Батьківщина" закликає парламент терміново звернутись до президента з проханням ввести воєнний стан на території Донецької та Луганської областей. Про це заявив голова фракції Сергій Соболєв сьогодні на Погоджувальній раді.

Ответ Мише Галустяну

Вчера комик Миша Галустян выразил в Твиттере свое мнение по поводу сбитого пророссийскими террористами "Боинга-777". Начал о малазийском самолете, а закончил "заокеанскими заказчиками Майдана". Галустян выразил полную уверенность, власть в Украине захватила кучка олигархов, она "танками готова давить несогласных", а украинский народ "подставили" на Майдане.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини