MENU

Еженедельный обзор блогосферы от UAINFO. 1 - 7 апреля 2013 года

371 0

 

Внимание! Информация для тех, кто снова продается ПР за 15 грн в час 

«Мы как Партия регионов и как фракция Партии регионов в парламенте никакой митинг не проводим. Насколько меня проинформировали, завтра будет 2 митинга проходить: один в поддержку евроинтеграции, а второй – оппозиционный»...

 

Экономическая правительственная политика «пустит по миру» простых украинцев 

К слову, нынешние рекордные проценты по банковским депозитам косвенно подтверждают: реальные цены растут. Согласно экономической теории ставка по депозиту сроком до одного года должна быть на 1-2% выше уровня инфляции...

 

Газета «Сегодня» проговорилась, что Янукович болен раком 

Во время поездки в Грецию, как уже сообщалось, президент Виктор Янукович посетил святую гору Афон – вечером 6 июня Янукович прибыл в Свято-Пантелеймоновский монастырь. Здесь он провел ночь...

 

Недруг Бориса Березовского включен в Комиссию по новой элите нации. Досье Давида Жвании 

В политических кулуарах сначала циркулировали слухи, что Борис Абрамович поддерживал Виктора Ющенко не только интеллектуально, но и финансово. Среди тех, кто с ним контактировал, называют именно Давида Жванию...

 

Ирина Горина - директор у Богословской и тёща Олесика Довгого. ДОСЬЕ 

Родилась 10 января 1967 года в Харькове. Окончила Харьковский фармацевтический институт (1990, провизор); Харьковский национальный университет им. В.Каразина (2004, экономист)…

 

У Кернеса очередной милицейский скандал 

«На счету мошенников около 14 квартирных афёр. По каждому факту открыты уголовные производства. Сейчас задержаны шестеро подозреваемых, они находятся в СИЗО. Им грозит до 12 лет тюрьмы», – говорят в УБОП…

 

Тренд апреля: Референдум, парламентские выборы и раскол Украины 

Народный депутат, политолог Виктор Чумак опасается, что на один тур выборов наложат пожизненную пролонгацию президента, а двухпалатный парламент станет совершенно ручным с назначаемой «Семьей»…

 

Арбузов сразил меня самоуверенностью и беспардонным хамством — Соня Кошкина 

Интересен ли он, с точки зрения журналистики? Безусловно!! Для меня это - аксиома. Каков он на самом деле, что у него внутри, как в действительности рассуждает? Нравится он мне, не нравится - я обязана предоставить читателю возможность разобраться во всем самостоятельно…

 

«Брать Украину силой бесперспективно!», - Тимошенко написала письмо Януковичу
Дослухайтеся до моїх порад, бо зробити те, що я раджу, потрібно не лише для повернення спокою в країну. Це потрібно в першу чергу вам особисто, бо Україна має таку історичну анатомію, що брати її силою безперспективно…

Наташа Королевская использует жульнические методы папередников
При этом если выяснится, что задолженность по зарплате в марте снова выросла (третий месяц подряд), а так, по-видимому, и случится, то за это Наталью с удовольствием сделают козлом (козой) отпущения и наверняка с позором выгонят…

 

Власть Януковича разделила украинцев на три сорта — Томенко
Справдилася антиреклама президентської кампанії Віктора Януковича, коли розповідали про поділ України на три сорти…

 

«Найдут в морге с пробитой головой!», - сестра Бори Колесникова угрожает Оппозиции

Двоюродная сестра экс вице-премьер-министа Бориса Колесникова Елена Бондаренко, депутат от Партии регионов, осудила оппозицию за инцидент, произошедший 2 апреля возле парламента, когда депутаты из большинства были забросаны снежками…

 

Контрабанду бензина Курченко осуществлял через Калетника. А на вырученные деньги прикупил Одесский НПЗ

Долго думала, что писать? Вчера начала писать одно, но сегодня узнала, что оппозиция оставила Сеню лидером фракции, а против был - Гриценко. Тут Сеня прав: это точно будет за Витю, а не за Юлю…

 

За что же Ефремов обозвал «Свободу» фашистами?

Вчера глава фракции Партии регионов в Верховной Раде назвал политических оппонентов неофашистами. Такими эпитетами официальные представители КПУ и ПР награждают украинских националистов и национально-демократические партии не редко…

 

Зачем Янукович тянет секретную ветку метро в Киеве – российский КоммерсантЪ

Под Киев тянут секретную ветку, а на роль генподрядчика претендует "Трансинжстрой". Об этом извещает журналист российского Коммерсанта Елена Киселева…

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини