MENU

Теракты в Париже организовал Путин и его ФСБ? ТОП-5 причин

12332 85

Несколько причин, почему теракты в Париже организованы Путиным и его ФСБ

1. Саммит в Турции G20, который состоится уже в понедельник 15 ноября.

Путин думал, что его примут как победителя в сирийском конфликте, но никто из глав государств не согласился с ним встретиться "тет-а-тет", кроме Эрдогана. Но это входит в протокол приема, программа расписана заранее. Инсайд: Путина ожидал очередной холодный "дипломатический душ" - как в Брисбене. Ему надо было его избежать.

Теперь фюрер в понедельник прилетит в Анталью и заявит, что еще больше будет бороться с международным терроризмом. Красавчик. Весь в белом, его СМИ уже орут про "совместную борьбу с исламистами и ИГИЛ".

2. После падения самолета "Когалымавиа" росСМИ старательно уводили от темы теракта и войны в Сирии своих зрителей и читателей. Переключали внимание на "гейропу" и "какие это нелюди Шарли Эбдо". Я наблюдала за истерией и не могла понять - к чему это. Вчера пазл сложился. Картинка для россиянцев: "Французы - нелюди, как и вся разваливающаяся гейропа и нехер их жалеть".

Поэтому сейчас на всех ватных ресурсах комментарии под якобы "аналитикой" выглядят вот так: "Пусть теперь рисуют в Шарли кучи французских трупов и черных, которых надо гнать из гейропы". Истерия нагнетается.

3. Взрывы и расстрелы сразу в нескольких многолюдных местах в Париже - это заранее спланированная и хорошо подготовленная операция. Подготовить её могли только опытные специалисты, которые рассчитали силы и продумали все действия. Это вам не захват админ-зданий на Югово-Стоке Украины.

Уверена, что семьям шахидов выплачены немаленькие деньги. В "Батаклане" выжившие очевидцы рассказывают о террористах - это были молодые люди, которые хорошо говорили по-французски - в обычной одежде, не прятали лиц. Значит, тут не просто "религиозный фанатизм". Спланировать всё это могли ФСБ. О распространении русских спецслужб в Европе мы можем только догадываться. Это спрут не меньше российской пропаганды, когда до падения Боинга Малазийских авиалиний европейцы считали "повстанцами" пророссийских убийц и насильников, имея только один источник информации - Russia Today.

Необходимо, чтобы Франция как можно скорее провела расследование по финансированию террористов и опубликовала результаты. Уверена, что это будут русские деньги - как это было и есть в Украине.

4. Цена на нефть стремительно падает. Остановить ее может только какая-то катастрофа. Катастрофу придумывает Путин, она ему выгодна - ведь углеводороды дешевеют каждый день, это значит, что Россия беднеет, цены растут, население злится всё больше.

Одной пропагандой сыт не будешь, тут надо "мировой пожар" и "путин всех переиграл".

5. Про "Мистрали" писать не буду, а вот то, что карлик сразу "выразил соболезнования Франции" - это после его молчания с падением аэробуса из Египта - прозвучало как насмешка над разумом. Получается, что Франция ближе ему "родных соотечественников", разбившихся над Синаем. Сразу вспомнили убийство Бузины и Путина в прямом эфире на росТВ, который знал об этом убийстве заранее.

Речь о "соболезнованиях Франции" была подготовлена. Театр одного актёра. Так и хочется надавать за все смерти ему по лысой голове. Урод.

Olena Balaba


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини