MENU

Судьба решится сегодня: "Бенфика" - "Динамо". Анонс Лиги чемпионов

2646 0

Судьба киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов решится сегодня вечером. В прошлых турах киевляне уступили "Наполи" и "Бенфике", вничью сыграли с "Бешикташем". Чтобы сохранить шансы на дальнейший путь в еврокубковом турнире, киевлянам предстоит сотворить чудо. Обыграть нужно команду, которая из 22-х последних матчей проиграла только один (!) - итальянскому "Наполи" во втором туре ЛЧ. Кроме того, 23 октября "Бенфика" выиграла у "Белененсеш" и довела победную выездную серию в чемпионате Португалии до 16-ти матчей. Так подопеные Руя Виктории побили клубный рекорд, который держался с 1972 года!

Читайте также: "Динамо" провалило работу на трансферном рынке - эксперт. ВИДЕО

Выиграть у такой мощной "Бенфики" будет тяжело. Но с момента прошлой встречи с "орлами" в составе "Динамо" произошли серьезные изменения. После упущенной победы над "Александрией" в чемпионате Украины Сергей Ребров твердо решил что-то менять и.. омолодил состав. На матч Кубка Украины с "Зарей" на поле вышли сразу четыре игрока не старше 20-ти лет: Виктор Цыганков, Зураб Очигава, Александр Тымчик и Павел Ориховский. После была встреча с "Карпатами", которую из этого молодого квартета пропустил только Тымчик, которого сменил Артем Беседин. Легкая реформа состава пошла киевлянам на пользу: Цыганков забил гол луганчанам, а Беседин и Ориховский поразили ворота "Карпат".

Кстати, крайние матчи домашнего чемпионата пропустил Андрей Ярмоленко, который по слухам травмирован и матч в Лиссабоне тоже пропустит. Однако и без своего лидера динамовцам удалось выиграть эти встречи с общим счетом 9:3. Так что, у себя на родине "Динамо" - уже не тот. Но вот, доверит ли Ребров своим молодым козырям в рукаве место в основе еврокубкового матча? Посмотрим сегодня вечером. А за одно и узнаем дальнейшую судьбу киевлян.

1 ноября, 21:45 , Лиссабон, "Эштадиу ду Бенфика".

"Бенфика" - "Динамо" 

Первый матч - 2:0

Спорт XL


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини