MENU

Такого количества бездомных психов больше нигде не видела, как в Алуште – туристка. ФОТО

5081 0

Приехали в Алушту с целью отдохнуть душой и телом, но погода чего-то не заладилась. Собственно не об этом речь. Хотелось бы полюбопытствовать, в городе, кто-либо занимается бездомными и психически больными людьми?

Я такого количества бездомных ещё нигде не видела, как в Алуште! Но то, что сегодня моя дочь мягко говоря получила психологическую травму, для меня это последняя капля, поэтому пишу сюда! Шла сегодня с дочерью недалеко от автовокзала и наблюдаю картину, как молодой человек, лет 30 максимум странно одетый, замурзанный весь держится за бордюр и шатается.

При всём этом он был без штанов и без трусов. Я сначала подумала, что он решил опорожнится. Но нет. Я задала ему вопрос, всё ли у него в порядке и почему Вы без штанов? Молча одел штаны и ушёл.

Если честно было очень страшно. До сих пор под впечатлением.

amina-kamilova

Никому нет дела до них. Они спокойно бродят где хотят, спят, справляют нужду. Властям по сути наплевать на них. Но дело в том что именно калорит таких людей в основном будут совершать преступления, теплыми летними днями.


alushta77

Раньше бомжами занималась милиция, собирала их, в медвытрезвители отмывали, стригли, откатывали пальцы, и распределяли кого в больницу, кого в интернат, кого на 15 суток. А теперь не кому, на бомжей денег не выделяют полиции.


svetlana-froltsova

В Алуште никогда порядка не будет,Вот именно, потому что алуштинцам наплевать на свой город. Каждый год они ждут отдыхающих и думают как бы побольше срубить денег за сезон! А бомжи - это так, мелочь!Такой вопрос им не интересен, его должны решать те, кто приехал в этот славный город. Через год-другой в Алушту вообще не захочется приезжать. Все к этому идет!


kuzma-koshkin

Читайте также: Новости Крымнаша. "Потихоньку прозревают"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини