Гол и голевой пас: Малиновский дебютировал за "Аталанту". ВИДЕО

1786 0

Малиновский "Аталанта"

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский вышел в стартовом составе на матч с "Брусапорто" из итальянской серии Д в рамках турнира Trophy Fra.mar. Об этом сообщает "Трибуна".

26-летний футболист на 10-й минуте отдал результативный пас на Эбрима Колли, который забил второй гол команды.

На 35-й минуте украинец реализовал 11-метровый удар, сделав счет 5:0.

Это первый матч и гол хавбека в составе клуба из Бергамо.

В перерыве Малиновского поменяли, как и всех футболистов "Аталанты", сыгравших в первой половине. Команда Малиновского победила со счетом 9:0.