MENU

Береза: Есть день сурка, а в Украине сегодня день Сарика

1889 0

Береза: Есть день сурка, а в Украине сегодня день Сарика

Президент Владимир Зеленский отреагировал на обвинения российско-армянского кинорежиссера Сарика Андреасяна о военной помощи и поставках фосфорных бомбах, которые Украина якобы поставляет в Азербайджан.

Об этом пишет UAINFO.org.

Зеленский написал Сарику в Фейсбуке, попросив Андреасяна не распространять российских фейков. Президент отметил, что Украина никогда и никуда не поставляла никаких фосфорных бомб:  "Такие вбросы появляются не впервые. Сначала так лгали об Украине и войне на Донбассе. Затем так лгали об Украине и войне в Сирии. Теперь это появилось в контексте войны в Нагорном Карабахе. И все делают одни и те же люди".

Это послание буквально взбудоражило Сеть. Политологи, эксперты, публичные лица раскритиковали президента за это послание. Они аргументировали это тем, что глава государства не должен в принципе вести такие публичные дискуссии. 

Читайте также: Кочетков: Глупо делать так, чтобы Зеленский привел в КСУ двенадцать своих однокашников-юристов

Так на своей страничке в Фейсбуке высказался и народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза:

«Есть день сурка, а в Украине сегодня день Сарика. И то, что президент Украины в своем личном аккаунте отвечает какому-то муд*ку из Запоребрика, но не отвечает своим гражданам, говорит о многом.

Читайте также: Виктор Небоженко: Запад уже не верит в способность президента Зеленского бороться с коррупцией

В общем, Эрику убил не Сарик, а Зеленский так и остался актёром Квартала, которому важно, что о нем говорят режиссёры российских фильмов. Как это забыть и развидеть? И этот человек хочет разогнать Конституционный суд? Пусть тараканов из своей головы сначала выгонит. И тогда уж можно и Сарика в главы Конституционного Суда!», - констатировал Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини