MENU

В России власть не боится ничего. Потому бунты в РФ всегда были такой отчаянной резней – Юрий Романенко 

1148 0

В России власть не боится ничего. Потому бунты в России всегда были такой отчаянной резней – Юрий Романенко 

"Глядя как полиция пакует людей в России на митингах Навального хорошо понимаешь, что только уже за это лучше жить в Украине, чем в России. Сегодня в РФии полицаи пришли к автору телеграм-канала "Высокая Порта", который просто сходил на митинги и вообще никогда не писал о политике, но только об истории", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Юрий Романенко, информирует UAINFO.org.

"При всей нашей украинской дурноватости, но у нас власть все-таки боится получить по рылу, а в России власть не боится ничего, кроме большей власти. Потому бунты в России всегда были такой отчаянной резней. Ибо хорошо знали чем чревато поражение.

Читайте также: "Долой царя!" и "Путин – вор!": в российских городах прошли акции в поддержку Навального. Более 4,7 тыс. протестующих задержаны. ВИДЕО

Потому хорошо, что наше государство такое слабое. Хотя бы на начальном этапе в несколько десятков лет. Только при слабом государстве здесь могут взойти хоть какие-то альтернативы. В России в качестве альтернативы всегда будет только новый деспот", - завершает Романенко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини