MENU

Американскую певицу в откровенном наряде укусила змея во время съемок клипа

1568 0

Американскую певицу в откровенном наряде укусила змея во время съемок клипа

Американская R&B-исполнительница Маета Холл пострадала во время съемки откровенного и опасного клипа со змеями. Одна из рептилий подползла к певице и неожиданно укусила ее за подбородок.

В это время артистка лежала на ковре в кружевном наряде и смотрела в камеру, не ожидая нападения. Кадрами инцидента она поделилась с подписчиками в Instagram и Twitter, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org

Молодая девушка снималась в полупрозрачном халатике без бюстгальтера. В ролике видно, что Маета смотрела в объектив и ждала, чтобы на нее положили белую змею, в то время как на звезде уже ползала одна – темная.

Читайте также: Подбросил в постель кобру: в Индии мужчина получил двойное пожизненное за убийство жены

Она внезапно напала на героиню клипа, сжав кликами ее подбородок. Исполнительнице пришлось сильно тянуть рептилию за хвост, чтобы отцепить от кожи.

От резкой боли певица поморщилась и отвернулась в другую сторону, а когда освободилась от челюстей нападающей, сразу исчезла из кадра.

"Никогда больше", – подписала она ролик в Twitter. Однако в Instagram Маета была более многословна: "Вот на что я иду, чтобы сделать для вас видео", – говорится в комментарии.

Читайте также: В Карпатах появилась опасная змея-мутант

Известно, что ни одна змея, участвовавшая в процессе съемок, не была ядовитой, поэтому Маета серьезно не пострадала. После неприятного инцидента у нее осталась только рана от зубов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини