MENU

На Земле наступит новый ледниковый период

1013 0

  

 

«Климатвсегда являет определённые физическиепараметры среды, удовлетворяющиеусловиям существования живых форм всреде обитания данного мира», - информируетблог Северное Сияние.


«Климатформирует температура среды, давление,скорости движения воздушных потоков.На него влияют солнечные излучения,вспышки и магнитные бури на Солнце,озоновый слой нашей атмосферы, океаническиетечения, а также многое другое.


Климатбывает холодным или тёплым, континентальнымили субтропическим, т.е. на него влияюти состояние самих материков, и зонырасположения относительно всего прочего:близость или удалённость от морей, отэкватора, полюсов и прочего.


На протяжениитысячелетий он не остаётся постоянным,а меняется, поэтому тёплый климатсменяется ледниковым периодом, а насмену последнему приходит умеренный.

Всеми этимиизменениями руководят Высшие. Цель их– перестроить среду обитания для другихформ существования, отрегулировать егопод какие-то общекосмические измененияс условием сохранения флоры и фауны.


Развитиемира требует смены форм жизни, а они, всвою очередь, требуют измененийтемпературно-влажностных и прочихпараметров окружающей среды. Поэтомуклимат не может оставаться на планетепостоянным, он должен соответствоватьтем задачам, которые с его помощью решаютВысшие, т.е. в одних случаях он будетспособствовать жизни, в других случаяхбудет препятствовать её возникновению.


Например,настоящие климатические аномалии нанашей планете связаны с тем, что в общемгеолого-климатическом балансе Землитребуется произвести определённыесдвиги, связанные с последующимиглобальными изменениями земного климата.Это вызвано формированием среды обитаниядля следующей шестой расы. Данныепроцессы будут растянуты на длительноевремя, одна­ко, они неотвратимы, ичеловек начинает их ощущать уже сейчас.А далее они будут проходить ещё болееинтенсивно.


Предстоящиеизменения будущего природно-климатическоголандшафта планеты предназначены длянаселения шестой расы человечества,для которой потребуются нес­колькоиные условия проживания. А среда обитаниядолжна создавать новые условия дляразвития человека на более высоком, чемранее Уровне. Поэтому Высшие, имеющимисяу них средст­вами, постепенно готовятсреду обитания для будущих поколений,стараясь, однако, сохранить как можнолучше и те условия существования, вкоторых жи­вёт настоящее человечество.Но при глобальных перестройках этосделать довольно трудно, так как всегдапри изменениях климата нарушается тастабильность, которая наиболее приемлемаживущим поколениям и к которой они ужепривыкли.


Но, тем неменее, формирование условий жизни шестойрасы неотвратимы и уже идут. Запущенымеханизмы перестройки, поэтому началисьпроцессы, которые уже – необратимы. Наих основе климат Земли будет с каждымгодом претерпевать те изменения, которыенеобходимы и которые несут в себе задачи,поставленные Высшими.


Вместес общеклиматическими катаклизмамигрядут и геологические катаклизмы,которые могут повлечь за собой серьёзныепоследствия для человечества, но онибудут выражать следствия тех процессов,которые нужны Земле и Космосу и их нужнопонимать правильно с точки зрениякосмической динамики», -сообщается в блоге.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини