MENU

У украинских олигархов есть ещё 2 недели, чтобы спаси себя, - Соскин. ВИДЕО

3208 0

Профессор Национальной академии управления Олег Соскин во время эфира на UKRLIFE.TV отметил, что у украинских олигархов осталось две недели, чтобы спасти и сохранить свои капиталы.

"Олигархи будут все уничтожены, для Виктора Януковича уже это абсолютно однозначно. Первого он зачистил Анисимова - не олигарх, смотрящий, но уже был хороший смотрящий. Марков тоже было крутой на этом пространстве, а теперь партии нет, телевидения нет, самого его нет, брат в Америке, чего в Россию не поехал скрываться - непонятно. Ещё ректор Пётр Мельник, взращивал Януковича и Азарова, а теперь в бегах бедный, еле успел выскочить, только хвост прищемили. Они не олигархи, но важен сам метод.

Небольшие олигархи Ярославский и Черновецкий, довольно плотно их зачистили. Зачистка уже идёт, уже многих арестовали, а сейчас подбираются к первой линейке лидеров мощных и крупных финансовых групп. Газ станет тем инстументом, которым их будут ставить на колени. Они теперь не получат газ, они будут получать его только из рук Курченко и сына Януковича", - сказал Олег Соскин.

Кроме того он подчеркнул, что судьбоносной датой для Украины станет 27 января 2014 года, когда в Москве будет проходить заседание лидеров Евразийского экономического союза.

Ukrlife.tv


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини