MENU

Донецкий «Беркут» отказался избивать митингующих. Вызвали Ивано-Франковский

7937 11

Член Партии регионов Николай Левченко

Письмо из Донецка: "Донецкий Беркут отказался участвовать в провокации 09.03, вызвали Ивано-Франковский


С утра мне начала поступать информация о готовящейся через пару часов провокации с целью ввода российских войск на Донбасс. Мне сообщили, что на базу бывшего «Беркута» (сейчас другое название) в Донецке якобы приезжал Николай Левченко и уговаривал с максимальной жестокостью избить сегодняшний митинг пророссийских активистов. Донецкие спецподразделения отказались. Сейчас к нам перебрасывают ивано-франковский «Беркут», который ничего не понимает в ситуации в Донецке и спешит «помочь» нам, думая, что поступают правильно.


Я обращаюсь к оставшимся в здравом уме членам Партии Регионов и властям Донбасса: утихомирьте этих нескольких выскочек, устраивающих войну в городе! Вы прекрасно знаете, что такое Коля Левченко и какие именно два ОПГ гуляли в Донецке под СБУ и ОГА. Я обращаюсь к Александру Хрякову. Вы авторитетный человек, примите меры среди своих, не допустите игр Левченок-Богачевых, Вы взрослый человек и прекрасно знаете, чем заканчивается игра престарелых деток в войну.


Сегодня надо не дать подставить ребят из Ивано-Франковска. Они ничего не знают. Власти Донбасса обязаны предпринять меры.
Наталья Кашкевич (общественный деятель, Донецк).

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини