MENU

Я еще в 2008 году говорил, что надо отказываться от внеблоковости и вступать в НАТО - блогер

820 3

Меня упрекают, в том, что я положительно отношусь к сотрудничеству Украины с различного рода военными союзами, которые РФ воспринимает, как враждебные, и даже с частными военными организациями типа "Black water".

Не вижу в этом ничего удивительного.

У нас под боком - агрессор. Непредсказуемый, как обезьяна с гранатой. И я, как нормальный разумный человек, думаю о безопасности страны, своей семьи, своих друзей.

Я еще в 2008 году говорил, что надо отказываться от внеблоковости и вступать в НАТО - действия России в Грузии были очень показательны. Но до этого, к сожалению, дело не дошло. Далее последовали газовые войны, открытое вмешательство во внутренние дела Украины и, в конце концов, аннексия Крыма.

Не достаточно? Ни Штаты, ни Германия, ни НАТО, ни ЦРУ ничего плохого нашей стране не сделали. Ничего не отняли. Нас ничем не обидели. А вот вопросы к братской стране у меня есть. И не только у меня. Да и происходящее сегодня на ЮВ некоторое отношение к российской политике имеет.

Вот почему у меня нет никаких возражений против самого тесного сотрудничества с европейскими и американскими военными, со спецслужбами ДРУЖЕСТВЕННЫХ государств и т.д. Более того, буду агитировать за такое сотрудничество.

Жаль, что наличие спорных территорий не даст вступить в НАТО, а признавать Крым мы не будем.

Но рассматривать РФ, как союзника, ИМХО, безумие.

Повторяю, я говорю не о россиянах, а о российской власти. О ВЛАСТИ, не о людях.

bither


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини