MENU

Никакой «революции оливье» в России не будет - мнение

4458 0

Очень часто Путина сравнивают с Гитлером и зовут Путлером. Это глупо. Не только потому, что не гоже сравнивать какое-то ху*ло которое дороги не может нормальные построить, ни автомобилей, ни кораблей с самим Гитлером. Не стоит так же их фанатичную принадлежность к делу, которое делают, сравнивать. Сребролюбие и бессеребренность не стоит сравнивать и конечно же количетсво жертв.

Нам повезло, что Путин не Гитлер, а всего лишь мелкое гэбэшное ху*ло. Нам не повезло кое в чем другом, а именно в нашей "новой" власти, но это отдельная тема.

Сейчас популярна революция оливье, так что о ней пару слов. Ее не будет!

Почему...? Да множество причин, от равнодушия и зажранности жителей дефолт-сити до ментальности и климата сурового. Россией никогда не правил либерал, и думаю никогда не будет. Не виживет. Посмотрите на историю, как только кто-то из царей давал слабину - его тут же угощали табакеркой, гранатой, свинцом... А на самых отьявленных диктаторов не было ни одного более-менее серьёзного покушения. Почему? Думаете народу было плохо и он не хотел бунтовать. Хотел, еще как! Но при диктаторах охранка с жандармерией работают на отлично и про все революции, бунты и покушения узнавали заранее и душили в зародыше. Ни один серьёзный заговор не делается маленькой группой фанатиков, это как правило организации больших групп людей со своими интересами и конфликтами внутри, со своими предателями, сексотами и двойными, а иногда и тройными агентами. В чем надо отдать должное Путину, так в организации своей хунты. Пока там не появятся серьёзные недовольные игроки - никакого бунта народного не произойдет. Особенно по такому поводу.

Решение суда гениально по своей сути, главный оппозиционер вроде и не на свободе, но и не у дел. Бросаться на штыки ради его брата вряд ли найдется горстока безумцев. А на площадь выйдут пусть даже 20 000 человек, их даже никто трогать не будет, научены киевским опытом. Побалаболят, покричат лозунги и разойдутся по домам готовить оливье.

И знаете что самое интересное, я не особо хочу, чтобы в Москве произешел бессмысленный и беспощадный бунт. Большие волнения могут привести к власти еще большего психа чем Путин. И этот псих может оказаться наделен еще большей властью и иметь еще большую жажду крови, в том числе и нашей. Да и экономически нам не очень выгодна Россия_в_огне.

Так что я за эволюцию в России. И надежды у меня в этом плане скорее на посла США, чем на Навального с Ходорковским.

hero-sima


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини