MENU

Парламентское большинство прозрело - старик Азаров «подставляет»

1256 0

Партия власти готова поддержать президентский законопроект, но не оппозиционный, который предусматривает декриминализацию статей Тимошенко и Луценко, - заявил в среду народный депутат от Партии регионов Владимир Вечерко
 
Сказали – сделали. Парламентское большинство приняло президентский закон о декриминализации или как Портнов его назвал «О гуманизации экономических преступлений».
 
Вместе с тем Вечерко считает, что если будут предложения от оппозиции, то они обязательно рассмотрят их.  Но рассмотреть еще не значит поддержать.
 
Так, Ефремов еще во вторник  заявлял, что предложения  оппозиции о включении статьи уголовного   кодекса,  по которым обвиняют Тимошенко и Луценко, «регионалы» рассмотрят, и возможно и поддержат,  а уже в четверг сказал абсолютно противоположное, что об этом и речи быть не может.
 
«Суть власти, если это нормальная и правильная власть, то она должна прислушиваться к каждому замечанию. И только после этого делать правильные шаги», - заявил регионал Вечерко.
 
Получается, что «регионалы» сами говорят о том, что  их власть ненормальная и неправильная, поскольку ни к каким замечания  они, со слов Ефремова, даже и прислушиваться не будут, не то чтобы их еще и принять.  Но только когда Ефремов сказал  правду – в первый раз или во второй? Он и сам не знает, поскольку своего мнения не имеет, а может и имеет, но сказать не может, - не велено.
 
Осторожнее парламентское большинство обещает относиться и к правительственным законопроектам, регионалы  считают, что Кабмин их своими законопроектами «подставляет», так как они, доверяя Азарову, не особенно вчитываются в законопроекты и принимают их не глядя.
 
«Кабинет Министров нам спускает законопроекты, чтобы мы «одностайно» голосовали за них в зале. Но теперь мы приняли решение, я для себя принял решение, не  делать опрометчивых шагов, потому что иногда  у нас многие не ездят в округа  и к народу не выходят, а я к народу выхожу, поэтому лишний шаг и лишнюю ошибку я допускать не буду», - сказал в заключении Владимир Вечерко.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини