MENU

В Средиземном море на круизном лайнере убили официантку с Украины

624 0

  

Узнал про пропажугр-ки Украины Екатерины Красновской(см. фото). За несколько дней до исчезновениядевушки на судне стали творитьсянепонятные дела - похищена крупная суммаденег. Возможно, Екатерина простоочутилась не в то время, не в том месте.Сами родители обращались к Ющенко, спросьбой о содействии (не получили),снялись в программе "Жди меня".Иногда им кто то звонит на мобильныйтелефон -и просто молчит...


Наша дочь КатяКрасовская, 1989 г. рождения, обучаясь на2 курсе мореходного училища, пошла напрактику и работу, подписав контракт скрюинговой фирмой «Воланс», предоставившейей должность официанта на судне «Мираж-1»,владельцы которого проживают на Кипре.Перед рейсом она прошла все медицинскиеобследования, на психическом инаркологическом учете не состояла.


Выйдя изпорта Ашдод (Израиль) по направлению кпорту Аланья (Турция) судно «Мираж-1»совершало последний круиз в этом сезоне.По объяснению капитана Леккоса, гр.Греции, в ночь с 30 на 31 октября 2008 приневыясненных обстоятельствах нашребенок пропал.


Со стороны крюинговойкомпании не ведется поиск и непредоставляется нужная информация длярозыска нашего ребенка, а напротив, вседелается для того, чтобы ни за что неотвечать и чтобы мы не узнали правду.

Вовремя всего рейса (7 месяцев) мы постояннообщались с дочкой по телефону, компьютеру.Из этого общения нам стало известно охищениях на судне крупных сумм денег.На что мы ей сказали, чтобы она никудане вмешивалась, так как ей оставалосьдо конца контракта 5 дней. Она писала,чтоочень соскучилась и с нетерпением ждетвстречи с нами. И вот мы с нетерпениемее ждем и не знаем, что случилось с нейи куда она исчезла.


Этот случай (пообъяснению капитана) произошел втерриториальных водах Кипра, в 30 миляхот полуострова Гэта, и судно заходилов порт Лимассол.


Может быть, кто-то изчитателей совершал круиз на этом судне,может быть, какое-то рыбацкое судно,яхта в это время находились в этомрайоне. Может, жителям прибрежныхпоселков, известно, где может находитьсянаша доченька.


koordinatorudpn 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини