MENU

Пьяный майор на Лексусе протаранил запорожец, в котором погибла беременная женщина

690 1

 


Иснова ДТП. Сюжет классический. Пьяныймайор на Лексусе, протаранил Запорожец,в котором погибла беременная женщина.Данное происшествие случилось вЗапорожье. Хотя подобное могло случиться(и случалось) в Харькове, в Киеве, вСимферополе, во Львове. Мало ли у наспьяных майоров за рулем, или Лексусов,или, прости Господи, беременныхженщин? 

Уверен, что историяполучит еще свою масштабную огласку.Безусловно. Каждый политик призовет недопустить, проконтролировать, привлечь,каждый чиновник – правоохранительвыступит со скорбно-суровым лицом иобнадежит, что виновные понесут суровуюответственность, каждый журналист, какя сейчас, придаст данный факт огласкев своем средстве массовой информации. 

Ивозможно виновный даже сядет. Хотя, судяпо новостям, за рулем был уже не он, апапа, освидетельствовали уже не его, апапу, да и деньги уже пошли в ход. 10 тысячдолларов, как сообщает ТСН.

Такчто может и не сядет. Или накажут папу,который окажется пожилым, засуженным,неприкосновенным, Бог знает каким, нотаким, которого сажать нельзя. Помурыжатэто дело и спустят на тормозах.

А чотам? 

«Он стоит и еле за дверьдержится - пьяный. И по телефону с такимцинизмом говорил - «здесь какой-то дебилстоял, я в него влетел, какая-то клушазавернулась». Я эти слова до конца жизнине забуду». Эти слова принадлежат мужупогибшей Александру. 

Не приведикому услышать подобное возле погибшейжены и не родившегося ребенка. И кактеперь ему с этим жить? А никак. Вернеекак-нибудь. Как все мы.

Живемкак-нибудь. Авось пронесет. Авоськакое-нибудь пьяное мурло проедет мимои не зацепит. Авось не прибьют где-нибудьв подворотне, авось бизнес не заметяти не заберут, авось, авось, авось.…Привыкли считать, что данное выражениеприсуще русскому народу. А украинскийнарод, чем отличается? Стоило получитьнезависимость, чтоб понять – ничем.Такие же «дебилы», по меткому выражениютоварища майора. Стоят, а в них влетаютраз за разом.

Разок попыталисьвозмутиться на уровне страны, вродеполучилось. А потом такое началось, чтолучше б и не пробовали. Власть быланастолько слаба и беспомощна, что те жеГАИшники спикеру средний палец в окнопоказывали, и им за это ничего не было.Естественно, граждане решили, чтоподобная власть их не устраивает, инужно выбрать кого-то посильнее. Выбрали.Донецким палец в окно конечно же непокажешь, но можно теперь всем остальным,особенно если ты из Донецка или из егопредместьев. 

И вертикаль нынешняясильна только в глобальных масштабах.Отобрать и переделить бизнес. Уничтожитьоппозицию, загнать торговца футболками,высмеивающего президента, разогнатьмитинг. А в жизни простого человеканичего не изменилось. Как показывалиему средний палец все кому не лень, таки показывают. Как клали на него с приборомчиновники, так и кладут, как не былоденег в бюджете, так и нет, как не былочестного суда, так и нет, как не было уполитиков государственного мышления,так и нет. Зато вертикаль есть. Да токус нее?

Меняются президенты, меняютсяпремьеры, одни политические партииуходят с горизонта, другие появляются,а ничего существенно не меняется. Так.Косметика для электората и постоянныйпередел собственности. Кто устроился– молодец, а кто – нет – сам виноват.

Оно,конечно, может где-то и правильно. Нокогда - же прекратят давить беременныхженщин?

 

novosti_o 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини