MENU

Секс-скандал в Израиле. 90-летние развратники устроили оргию

3810 0

Вопиющий случай нарушения дисциплины произошел в одном из домов престарелых Израиля в округе А-Шарон, сообщают Новости Израиля.

Служащие учреждения решили после отбоя заглянуть в одну из комнат и были просто ошарашены увиденным. Постояльцы, вместо просмотра телевизора, предавались радостям группового секса.

Всех участников оргии немедленно вызвали к директору и сделали строгий выговор.

Родственникам же пожилых развратников и развратниц разослали письма с напоминанием о том, что в стенах дома престарелых строго запрещены занятия групповым сексом и предупреждения об изгнании нарушителей из стен учреждения в случае повторного нарушения такого характера.

Украинского обывателя могут шокировать еще несколько интересных деталей.

Во-первых, в Израиле  мужчины выходят на пенсию в 67 лет, а женщины в 65 лет.

Во-вторых,  средняя пенсия для израильтян, достигших пенсионного возраста составляет около 6 тысяч шекелей (а это более полутора тысяч американских долларов!). На личные счета ветеранов Армии обороны Израиля перечислятся по 1700 долларов в месяц. Аналогичное пенсионное обеспечение получают и гражданские лица, которые пострадали в результате террористических актов.

Для того, чтобы получать достаточно приличную пенсию, необходимо трудиться на благо этой страны не менее тридцати лет. Ведь пенсия в Израиле – этом еврейском государстве – это сумма всех средств, которые накопил гражданин страны в пенсионных фондах, страховых компаниях и банках за все время работы.

Согласно условиям, которые прописаны в трудовых соглашениях, все эти средства перечисляются на счета различных накопительных программ самостоятельно наёмным работником или непосредственно его работодателем. Обычно схема такова – переводится порядка 10% ежемесячного заработка, из суммы которой только 3% перечисляется наемным работником. Естественно, что те, кто ведут свой бизнес, и о пенсии должны позаботиться самостоятельно.

В-третьих, гражданин Израиля, который проработал в стране не менее 10 лет, в принципе, уже может рассчитывать на получение государственной пенсии, но ее размер от пособия по старости отличаться будет незначительно. Нужно заметить, что следует подчеркнуть то, что выплату государственной пенсии в Израиле можно перевести в любую другую страну мира, а пособие по старости в Израиле выплачивается только гражданам, которые не покидают страну более, чем на 2 месяца.

В-четвертых, пенсионерам Израиля положены льготы на земельный налог, налог на телевидение и другие налоги. Кроме всего выше перечисленного, когда гражданин Израиля выходит на пенсию, ему положена крупная пенсионная выплата, которая будет равна сумме среднего дохода за месяц умноженного на количество лет трудового стажа.

В-пятых, средняя продолжительность жизни в Украине по состоянии на 2011 год составляла: 65,2 года - для мужчин, 75,5 лет - для женщин. Средний размер пенсии - 1122 гривны (140 долларов).

dr_jfrost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини