MENU

Доктор Пи или проФФесор № 1

3144 2

Слюсарчук Андрей Тихонович (Слюсарчук Андрій Тихонович)войдет в историю, как самый яркий представитель новой проФФесуры украинской науки. Его жизнь овеяна легендой, а биография является большим мифом.


1971 - родился Андрей Слюсарчук.

1985 -  (14 лет!) поступил в Российский государственный медуниверситет им. Н.И. Пирогова на лечебный факультет. Между прочим, Николай Иванович Пирогов действительно в 14 лет поступил на медицинский факультет Московского университета. Наверняка не случайное совпадение.

1992 -  (21 год) поступил в Санкт-Петербургский университет на факультет медицинской психологии.

1998 - (27 лет) защитил кандидатскую диссертацию в РФ.

2002 - (31 год!) защитил докторскую диссертацию в РФ.

2005 - (34 года!) присвоено звание профессора в РФ. 

2010 - (39 лет) получил звание профессора в Украине.

2011 - (40 лет) получил Государственную премию Украины в области образования.

Его телевидение называет по-разному: доктор медицинских наук,нейрохирург, профессор Национального университета "Львовская политехника", профессор-нейрохирург, профессор нейрохирургии,ученый-экстрасенс, нейрохирург-нейролог, нейрохирург-невролог, клинический психиатр и психоаналитик, клинический психоаналитик, нейропсихолог.

 

Андрей Слюсарчук стал профессором легализировав свои российские дипломы в Украине на основании фальшивой справки о том, что якобы он учился в России, подтверждением чему являются следующие документы:

Под этим решением совсем другой документ

Приказ о присвоении звания профессора подписал министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник.

 

Указом Президента Украины Виктором Януковичем № 960/2011 от 30 сентября 2011 года профессору кафедры "Информационные системы и сети" Национального университета "Львовская политехника", доктору медицинских наук Слюсарчуку А.Т. за цикл работ "Комплекс образовательных информационных технологий предоставления, запоминания и обработка сверхбольших объектов информации в процессе обучения" присуждена Государственная премия Украины в области образования 2011 года. Размер премии составляет 150 000 гривен. Ученик проФФесора Пи Червоный Александр Петрович также получил премию.

Между прочим, Д.Табачник является председателем Комитета по Государственной премии Украины в области образования.

 

Список кандидаты на премию

Более того, предыдущий Президент Украины Виктор Ющенкоиздал Указ о создании Института мозга за достижения Андрея Слюсарчука.

 

Но, как оказалось, Слюсарчук стал в Украине доктором медицинских наук и профессором на основании фальшивых российских дипломов.

 

 

Ответ из российского вуза

 

Как не странно, но Слюсарчуку поверили первые лица страны, известные люди и ученные.

 

 

 

 

 

Анатолий Кашпировский и Андрей Слюсарчук


После этого Андрей Слюсарчук действительно стал проФФесором № 1. Кроме того, он заслуживает звание актера года за роль врача-нейрохирурга.

 

Над образом доктора Пи и его пиаром хорошо поработал главный редактор журнала «Украина» Игорь Юрченко.

 

Он вместе с А.Слюсарчуком вел радиопередачу на радио "Эра FM" "Игры розуму" и является еще и редактором одноименногожурнала, а также автором ряда статей о "Мистере Пи".

 

Достижения проФФесора:

 

  1. Андрей Слюсарчук vs Rybka

  2. Умножение больших чисел

  3. Запомнил число Пи

  4. Гипноз на расстоянии

  5. Гипнотические шутки

  6. Ездит на автомобили закрытыми глазами

  7. Рекорд 2006 року із запам’ятовування: 5100 чисел за 117 секунд

 

Рекорды аннулированы:

 

 

 

 

 

Мной был направлен запрос в столичную прокуратура по поводу проверки фактов, изложенных в расследовании львовской газеты "Экспресс". Получил вот такой ответ.

 

Судя по ответу Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, оно продолжает верить, что проФФесор Пи доктором медицинских наук. Оказывает, что докторская проФФесора Пи содержит гостайну, поэтому ей присвоен гриф "секретно". Документы, на основании которых было выдано диплом доктора медицинских наук, в т.ч. и "бесценный" экземпляр "научной" работы, хранятся в спецсекторе министерства.

 

 

ПроФФсор Пи подошел с умом к легализации своих российских дипломов.

 

 

 

Поработав профессором в Национальном университете "Львовска политехника", он получил возможность пройти переаттестацию.

 

 

 

Против проФФесора Пи возбудили уголовное дело.

 

 

Часть 4 статьи 358 Уголовного кодекса Украины использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан (до 850 грн., около 100 долл. США) или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Остается загадкой, неужели начальник Отдела медицинских и аграрных наук ВАК Украины Чайковский Юрий Богданович иПредседатель ВАК Украины Мачулин Владимир Федорович,председатель Комитета по Государственной премии Украины в области образования Табачник Дмитрий Владимирович, руководитель Управления государственных наград Администрации Президента Украины Осидак Андрей Витальевич действительно думают, что в 14 лет можно поступить в Российском медуниверситет им. Н.И. Пирогова? Для разрешения этого загадки я обратился в столичную прокуратуру.

 

 

 

 

 

 

Странный ответ из милиции

 

ЖРЗПЗ (Журнал регистрации заявлений и сообщений о преступлениях).

24 января 2012 года подал иск в Высший административный суд Украины о признании Указа Президента Украины в части присвоения Государственной премии Андрею Слюсарчуку иАлександру Червоному незаконным.

 

Клим БРАТКОВСКИЙ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини