MENU

Украинцы еще столкнутся со многими Слюсарчуками, – Семен Глузман

546 0

Семен Глузман

Для врачей не было секретом, что «великий нейрохирург» Андрей Слюсарчук на самом деле не является нейрохирургом.

Об этом на круглом столе "Андрей Слюсарчук: аферист или маньяк-убийца?", который проходит сегодня в Институте Горшенина, сообщил психиатр Семен Глузман,  информирует UAINFO.org со ссылкой на LB.ua.

«В Украине много врачей, уровень знаний у которых – как у Слюсарчука, – говорит Глузман. – Но у них есть медицинские дипломы и даже докторские диссертации. Я полагаю, что мы столкнемся еще со многими Слюсарчуками. Когда вы идете к врачу – вы не знаете, Слюсарчук перед вами или нет. Несчастные мамы попадают к врачам, которые советуют вместо лечения для их детей – дельфинотерапию. Потому что врач за каждый сеанс этой дельфинотерапии получает процент».

«Семен Глузман так же посетовал на то, что журналисты до сих пор не извинились за свои передачи и сюжеты про великого шахматиста и хирурга Андрея Слюсарчука», - отмечается в блоге.

Напомним, 24 января 2012 года был подан иск в Высший административный суд Украины о признании указа президента Украины в части присвоения Государственной премии Андрею Слюсарчуку и Александру Червоному незаконным.

Вся правда о докторе Слюсарчуке

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини