MENU

В «Фуршете» Днепродзержинска насобирали три тележки просроченной продукции. ФОТО

2776 1

В Днепродзержинске (Днепропетровская область) появилась активисты, организовавшие рейды по местным супермаркетам.  Народ познакомился, общаясь на городском интернет-форуме.

Ниже текст и фото Михаила Балтакса.

Постоянные читатели днепродзержинского форума посетили 25 января, магазин «Фуршет». Никто и предположить не мог, какой объем просроченных продуктов окажется в крупнейшей всеукраинской сети.

Рейд решено было провести в магазине «Фуршет», расположенном по адресу: Днепродзержинск, ул. Ленина, 57-А. Этот магазин ориентируется на пенсионеров: имеет специальные льготные предложения для них, пенсионные скидки.

Количество просроченного товара превысил все ожидания - в каждом отделе находился просроченный продукт. Больше всего просрочки в  молочном отделе и в пиве. Форумчане брали по одному образцу просроченной продукции и насобирали три полные тележки.

«Веселье» же началось, когда посетители форума Днепродзержинска, как покупатели, потребовали предоставить Книгу жалоб и вызвать администратора магазина. Все сотрудники магазина, к которым обращались посетители, выдать Книгу жалоб не смогли. Не было ее и в «Уголке потребителя".

Целый час прошел в ожидании представителя администрации. Наконец, после звонка на «горячую линию» магазина в Киев, пришла Ирина Романова и, представившись директором, начала рассказывать, что покупатели - «никто", и требовать ничего не могут. Вооружившись терпением, представители форумного сообщества еще через 15 минут добились таки Книгу жалоб. Ни печатей, ни штампов сей «документ» не имеет, являясь, по сути, сшитой тетрадкой.

[info]pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини