MENU

Сговор коммунистов и чиновников зафиксировали на видео

816 0

 

В руки блогера Михаила Абрамяна попало видео, о том, как первый секретарь Туапсинского горкома КПРФ предлагает председателю территориальной избирательной комиссии вступить в сговор. Об этом он пишет в своем блоге.

 

«А именно, у местного представителя КПРФ на руках имеются протоколы подтверждающие фальсификации на выборах депутатов ГД (это вопрос, почему эти протоколы на руках, а не в избирательном штабе партии?)», - уточняется в сообщении.

 

Как заявляет блогер, представитель коммунистов готов спрятать их под сукно ради восстановления регистрации коммерческих кандидатов. Коммерческие кандидаты – не состоят в рядах КПРФ, но выдвинуты решением конференции по каким либо договоренностям. На видео зафиксировано, что один из кандидатов обещал за выдвижение от компартии его кандидатуры провести ремонт дома.


 

Председатель спросил гостя, а знает ли он, что эти действия являются нарушением закона? Секретарь, громко заявил, что все понимает …

 

«К сожалению, эта систематических факт, а не единичный случай! Если предположение, что туапсинский переговорщик является помощником депутата ГД СерГея Обухова», - говорится в сообщении.

 

UAINFO

 

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ УКРАИНЫ (КПУ). ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини