MENU

Убитого судью Трофимова и его родных хоронят обезглавленными. Головы найдут весной — экстрасенс

2574 1

 

Убитого судью Трофимова и его родных хоронят обезглавленным. Головы найдут весной — экстрасенс


«Органами внутреннихдел Украины в ходе истекших сутокобеспечено реагирование на 9375 обращенийграждан о правонарушениях. В результатепроведенных мероприятий...

На контрольМинистерства внутренних дел взятораскрытие наиболее тяжких и резонансныхпреступлений.

… в 8.00 в районномцентре Магдалиновка Днепропетровскойобласти по месту проживания найденоповешенным с ножевым ранением груди иотрезанными гениталиями Тихонова, 1982г.р., работника сельскохозяйственногопредприятия «Мечта». На расположенномрядом кладбище разорено одиннадцатьмогил.

...в 12.30 в деревне БоровиковоЗвенигородского района Черкасскойобласти в заброшенном колодце найденмертвым с отчлененной головой местныйжитель Федерко 1979г.р., безработный.

…в 22.00 в городе Артемовске Донецкойобласти в своем доме найдены мертвымис отсеченными головами и связаннымиконечностями О.Федорова, 1965 г.р., и еедочка В.Федорова, 1992 г.р...», - этимистроками начинается книга АлександраТурчинова «Пришествие». 

«... вквартире судьи Фрунзенского райсудаХарькова Владимира Трофимова найденыобезглавленные тела его , его жены, сынаи гражданской жены сына.

Проводитсядосудебное расследование по п.1 ч.2 ст.115(умышленное убийство двух и более лиц)Уголовного кодекса Украины.

ВикторЯнукович 19 декабря 2012 года заявил: «Ядал поручение расследовать дело убийствасудьи и его близких, потому что оноявляется вызовом для всего украинскогообщества. Раскрытие этого преступленияявляется вопросом чести для всехправоохранительных органов».

Сегодня,5 февраля 2013 года в Харькове хоронятсудью Владимира Трофимова и его семью.

Поимеющейся информации, будут похороненытолько тела убитых - их головы сих порне найдены.

Получить официальноеподтверждение или опровержение этойинформации пока не удалось», - украинскиеСМИ, 5 февраля 2013 года. 

Как известно,15 декабря 2012 года в квартире судьиФрунзенского райсуда Харькова ВладимираТрофимова найдены обезглавленные телаего, его жены, сына и гражданской женысына.

«В деле о зверском убийствехарьковского судьи Владимира Трофимоваи его семьи появились новые подробности.Трофимова могли убить сектанты 

Вчастности, по информации источника,близкого к следствию, не исключено, чтопреступление мог заказать... сын судьи,который и сам был убит и обезглавлен.

Всреду (9 января 2013 года) генпрокурорВиктор Пшонка провел в Харькове брифингпо этому делу. Шеф ГПУ заявил, что осталисьдве из четырех версий преступления:убийство, связанное со служебнойдеятельностью судьи и преступление изкорыстных мотивов (убили из-за коллекциимонет и наград, некоторые из которыхдействительно исчезли из дома судьи).От источника, близкого к следствию,«Сегодня» стало известно, что в ночь насреду группа силовиков из Харькова всрочном порядке прибыла в Луганск. Якобыв ходе спецоперации рассчитывализадержать кого-то либо обнаружитьчто-то, связанное с убийством судьи. Итогда бы генпрокурор мог днем доложитьобщественности, что преступлениераскрыто или близко к тому. Но такихследов обнаружить не удалось и потомусенсационногоых заявления небыло.

Источник также подвергаетсомнению озвученный генпрокуроромтезис о том, что версия убийства нарелигиозной почве уже отвергнута. 

Естьинформация, что следствие все жезанимается сектантской темой, в егораспоряжении есть видеоролик, на которомзаписан шабаш одной из экстремистскихсект. И там якобы участвует сын Трофимова,30-летний Сергей, который тоже погиб.Сектанты в разрисованных мантиях и сотрезанными головами домашних животных(якобы бараны или козы) в руках исполняютнекий обряд. Будто бы у этой сектысуществует верование, что если человекуотрезать голову накануне знаменательныхдней, то он попадет в рай. Одним из такихдней считался т.н. конец света 21 декабря.Отсюда версия: семья Трофимова 15 декабряпала жертвой такого обряда, причем сынСергей мог быть заказчиком преступления,желая своей семье добра. Недаром же естьсведения, что он был еще жив и наблюдал,как отрезают головы близким… По мнениюрелигиеведа Тараса Антошевского,подобные ритуалы могут соблюдать либосатанисты (на это указывают мантииучастников действа и жертвоприношениеживотных), либо последователи культавуду (одним из талисманов в этой религииявляется высушенная головаживотного)»

«Расследование жуткогопреступления зашло в тупик, поэтому«Комсомолка» обратилась за помощью кфиналисту шестого сезона «Битваэкстрасенсов» Александру Чадаеву.Эксперт считает, что киллеры неслучайнопришли к судье Владимиру Трофимову 15декабря, когда украинские служителиФемиды отмечали профессиональныйпраздник.

«Такое ощущение, чтоВладимир Трофимов кому-то из бандитовпогрозился то ли уничтожить бизнес, толи посадить за решетку. Причем о конфликтезнали люди из ближайшего окружениясудьи, – рассказал «КП» черный колдунАлександр «Люциус» Чадаев. – Киллерыотсекли головы и забрали их с собой, этобыла показательная расправа, чтобынапугать всех причастных. Оружие убийцывыбрали необычное. Такое ощущение, этобыло что-то наподобие испанской гарроты,напоминающей струну.

По версииэкстрасенса, убийцы знали о том, чтосудья Трофимов был коллекционером,умудрились договориться с ним о встрече.В назначенное время их беспрепятственнопустили в квартиру. Чадаев полагает,что после расправы преступники прихватилис собой что-то из антиквариата для отводаглаз.

Головорезов было двое, а внизунедалеко от дома в машине их ждал третийподельник, – говорит Чадаев. – Головынайдут после того, как снег сойдет, ближек весне – то ли в парковой зоне, то ли вкаком-то саду в черте Харькова. Возможно,в Лесопарке или неподалеку от этогоместа, так как киллеры буквально сразуже выехали в Россию и поначалу укрывалисьв Белгородской области. Эти люди –профессионалы, которые привыкли ккочевому образу жизни».

P.S. 29 января2013 года Печерский суд Киева призналбывшего начальника главного управленияуголовного розыска МВД Украины АлексеяПукача виновным в убийстве журналистаГеоргия Гонгадзе и приговорил его кпожизненному заключению с конфискациейимущества. Соответствующее решениепосле перерыва зачитал судья поделу.

Журналисту отрезали голову,его мать Леся Теодоровна не верит, чтоее сына убил экс-генерал Алексей Пукач,пишет «Сегодня».

«Дело Гонгадзе —это четко прописанный сценарий, которомуи ГПУ, и милиция следуют уже 12 лет...», —пояснила она. Женщина по-прежнему неверит, что «таращанское тело» и череппринадлежат ее сыну: «Как я могу кого-тосудить, если череп, который мне показали,не имеет никакого отношения к моемусыну, это не его зубы, я же стоматолог,я знаю его зубы. То же с телом: я знаю,это не стопы Гии... Меня вызывали в суд120 раз, но я не могу все время ездить вКиев и доказывать одно и то же...».

P.Р.S.Где все же грань между домыслом писателяи жизненной явью, где черта разделяющаямистику и действительность. Что на самомделе несет нам завтрашний день...

Пришествие. КнигаАлександра Турчинова

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини