MENU

Чаленко извинился перед Герман

1344 1

Журналист Александр Чаленко в своем блоге извинился перед советником президента Украины Анной Германам за неточную информацию, опубликованную ранее.

 

«Вчера я опубликовал список украинских товарищей, отправляющихся на Национальный молитвенный завтрак в Америку. Его я получил от знакомого, имеющего отношение к американскому посольству. В нем не было указано фамилии Анны Герман. Тут в блоге я по этому поводу написал следующее: «И завершении несколько слов об Анне Герман. Она раструбила на весь Интернет, что якобы получила приглашение от американцев. Но, как видите, американское посольство это не подтверждает. Может, она туда, на завтрак в вашингтонскую гостиницу, и поедет, но для этого ей придется выложить 650 долларов», - написал он.

 

Журналист уточняет, что Герман все-таки пригласили на Национальный молитвенный завтрак, и 650 долларов ей платить не придется.

 

«Аня, прошу прощения за неточность информации. Прими мои поздравления: завтракать с самим Обамой выпадает не каждому», - отписал он в блоге.

 

На что Анна Герман лично ответила Чаленко: «Саша, ты умеешь признавать ошибки. Это значит, что ты – человек порядочный».

 

В своем блоге она написала: «Прости и ты меня, если я была несправедлива к тебе. Будь счастлив и обязательно дождись внуков. И тогда ты поймешь, что быть бабушкой или дедушкой – это не стыдно, это почетно».

 

UAINFO

 

ГЕРМАН АННА НИКОЛАЕВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини