MENU

Как ЦРУ убивает кандидатов в президенты

900 1

Шакалы изЦРУ не меняют стиль ведения «бизнеса»,даже после разоблачения их методовработы. Вы знаете, что мне приходилосьмногое писать о Парагвае, в силу того,что мой прапрадед являлся национальнымгероем этой страны. Поэтому, конечно, спристальным вниманием я слежу зановостями из самого сердца ЛатинскойАмерики.


Вспоминая путешествиев Парагвай, никак не могу забытьразницу между русским и американскимпосольствами. Говорят, что именно в нихотображается влияние представляемогогосударства.


Нашепосольство — трехэтажный домик 10мвширь. Никакой охраны. Посол на тотмомент недавно скончался, поэтому весьштат — его и.о., пресс-атташе, водительи почётный консул России в Парагвае.Всё.


Американскоепосольство — огромная территория,издалека видно лишь двойной периметробороны под колючей проволки, хаммерыи автоматчики вокруг по всей территории.Расположено рядом с дворцом президентаПарагвая. Сразу всё понятно.


Внезапнаяновость вчера всколыхнула весь мир —кандидат в Президенты Парагвая «разбилсяпри крушении вертолёта». Но мы то знаем,из книги Джона Перкинса «Исповедьэкономического убийцы», что именнотак избавляются црушные шакалы от техполитиков, которые отказываютсяподчиняться их воле… В конце ноября2012 года в Парагвае, через 70 лет послеЧакской войны, былаобнаружена нефть.


Улавливаете,куда дует ветер? Всё сходится.


Дляначала информаця сновостной ленты РБК:


«Генералв отставке, лидер Национального союза«Этические граждане», кандидат впрезиденты Парагвая Лино Овьедо погиб врезультате авиакатастрофы,произошедшей поздно вечером 2 февраляна севере страны.


Политиквозвращался на вертолете из Консепсьонав Асунсьон после предвыборного митинга,однако транспортное средство потерпелокрушение,сообщает Huffington Post.


Помимополитика, катастрофа унесла жизни двухтелохранителей и пилота вертолета. Попредварительным данным, причинойтрагедии могли стать плохиепогодные условия.


Всеобщиепрезидентские выборы в Парагваесостоятся 21апреля 2013г.Они станут шестыми по счету национальнымивыборами с 1989г. После импичментапрезидента Фернандо Луго обязанностиглавы государства исполняет вице-президентФедерико Франко. Погибший Л.Овьедосчитался серьезным претендентом напост президента: он руководит третьейпо численности партией Парагвая».


Всё быничего, но в конце ноября в Парагвае,как раз в той области Чако, за которуюсражался мой прапрадед, была обнаруженанефть.


Запомните,в политике случайностей не бывает.


Вспоминаем,что рассказывал Джон Перкинс, большуючасть жизни проработавший на АгенствоНациональной Безопасности, под личинойагента МВФ реализующий интересы США встранах Латинской Америки:


«Однако —и это очень важное предостережение —если мы не справляемся со своей задачей,в дело вступают представители болеезловещей породы, которых мы, ЭУ, называемшакалами. Это люди, чье происхождениепрослеживается напрямую от раннихимперий. Шакалы всегда на месте, хотяих и не видно в тени. Но стоит им выйтииз тени, происходит низвержение главгосударств или они вдруггибнут в ужасных «дорожных происшествиях».А если случается, что и шакалы не могутвыполнить свою задачу, как это произошлов Ираке и Афганистане, тогда идут в ходстарые методы. Туда, где не справилисьшакалы, посылают американскую молодежь —убивать и умирать».


А теперьсамое время вспомнить судьбу президентаЭквадора, Хайме Ролдоса, который пыталсявыдворить нефтесосущих американцев стерритории своей страны:


«В начале1981 года администрация Ролдоса представилаконгрессу Эквадора новый закон обуглеводородах. Воплощенный в жизнь, онпривел бы к реформированию отношенийгосударства с нефтяными компаниями. Онсчитался во многих отношениях революционными даже радикальным. Его последствиясказались бы далеко за пределамиЭквадора: во многих странах ЛатинскойАмерики и всего мира.


Реакциянефтяных компаний была предсказуема:они задействовали все средства. Ихспециалисты по пиару делали все, чтобыскомпрометировать Хайме Ролдоса; ихлоббисты появились в Кито и Вашингтонес портфелями, полными угроз и взяток.Они пытались изобразить первогодемократически избранного президентаЭквадора еще одним Кастро. Но это неустрашило Ролдоса. Его ответным действиембыло разоблачение заговора междуполитиками и нефтяными компаниями —и религиозными организациями. Он открытообвинил Летний институт лингвистики всотрудничестве с нефтяными компаниямии решительно — возможно, опрометчиво —приказал ЛИЛ убраться из страны.


Черезнесколько недель после представленияпакета законов конгрессу и высылкимиссионеров ЛИЛ он предубедил всеработавшие в стране иностранные компании,включая нефтяные, что, если их действияне будут направлены на улучшение жизнинарода Эквадора, они будут вынужденыпокинуть страну. Выступив с программнойречью на олимпийском стадионе Атахуальпав Кито, он направился в небольшую общинуна юге Эквадора. Там он и погиб вавиакатастрофе 24мая 1981 года прикрушении вертолета».


К вопросуо том, зачем была выделена ФСО в отдельнуюслужбу у нас. Американцы переживали неменьше в 2003 году, как был введён НДПИ ипосажен их друг Х-дорковский.

Что важно,кандидат в президенты Лино Овьедопогиб точно таким же образом как и ХаймеРолдос 30 лет тому назад. Тактика ведениядел американцами в Южной Америки неизменилась.


Линовозглавлял Национальныйсоюз этнических граждан с 2002 года.Эта партия имела 16 из 80 мест в Парламентеи 9 из 45 мест в Сенате Парагвая.


Основнаяполитическая линия — консерватизм инационализм. Очевидно, что Лидо вынашивалпланы по национализации найденныхнефтенных месторождений.


Найдены онибыло в области Чако, и вертолёт «из-заплохих погодных условий» разбился вэтой же области.


Чтоподвтерждают цели партии на её официальномсайте:


  • Стремление к эффективному и полному уважению прав человека, приоритет защиты жизни, свободы и собственности людей в структуры безопасности гарантированы государством.

  • Равенство перед законом всех граждан без исключений или привилегий.

  • Осуществление народного суверенитета парагвайского народа через различные каналы избирательного права и участия населения предоставленных законами Республики.

  • Защита достоинства человеческой личности, ценность труда, укрепление солидарности и социальной справедливости.

  • Освещение их истинного значения в политике как средство для поиска общего блага.

  • Обеспечить всех граждан долю в культурном, социальном и экономическом развитии республики, сохранение и развитие культурных ценностей.

  • Стремление к более справедливому распределению богатства;

  • Охрана окружающей среды на благо нынешнего и будущих поколений.

Переводил припомощи переводчика,поэтому могут быть помарки. Главное  —уловите суть.


Теперьидеология партии из устава:


  • Бесплатное начальное образование доступным для всех детей в Парагвае, образование в техническом университете молодежи для облегчения их вступления на рынок труда. С инфраструктурой в соответствии с международными стандартами качества, с приличным учетом зарплаты учителей профессионализации преподавателей вузов, посвященный исключительно на образование и содействие научно-технических исследований;

  • Равные возможности для бедных слоев населения на доступ к социально-экономическим выгодам, для достижения сокращения бедности и искоренения Парагвай цены соотечественников, проживающих за чертой бедности;

  • Для молодых, первая работа поощрения и поддержки любительского спорта, Олимпийские игры в первую очередь как механизм борьбы с преступностью среди несовершеннолетних, наркомании, курения и алкоголизма;

  • Срок действия равные права для женщин и людей с ограниченными возможностями для их полной интеграции в общество;

  • Достоинство труда, гарантирующих работникам справедливой заработной платы, пенсий ожидается, свободу ассоциаций и борьбе с трудовой эксплуатацией;

  • Полную силу общественной безопасности, приоритетности борьбы против всех видов преступности, обеспечение защиты жизни и имущества людей;

  • Равный доступ к правосудию, с гарантией полного признания прав всех граждан Республики;

  • Применение прозрачности и участия государственной политики, содействие важные посты в государственных должностных лиц честные и патриотические, как механизм борьбы с коррупцией.

  • Правовая определенность для обеспечения инвестиций и иностранного капитала, в то время как частные инвестиции как двигатель экономики и основу для развития села.

  • Эффективное бесплатную медицинскую помощь доступной для всех парагвайцев, с современным медицинским учреждениям.

Опять-таки,это машинный перевод. Улавливайте суть.


По сути ЛиноОвьедо собирался возродить тот старыйПарагвай, который был уничтожен всередине XIX века подкаблучными англосаксамБразилией и Аргентиной:

 

 

За что ипоплатился собственной жизнью. ВлияниеСША слишком сильно в Южной Америке,поэтому Штаты стремятся сохранить еговсеми доступными средствами — вплотьдо убийства неугодных кандидатов впрезиденты.


Абсолютноубеждён в том, что это был не «несчастныйслучай», а спланированная спецоперацияшакалов из ЦРУ по устранению враждебнонастроенного к США политического лидера.


А как выдумаете, уважаемые читатели? Разбиваютсяли кандидаты в президенты в авиакатастрофах«из-за плохих погодных условий»?

 

Николай БЕЛЯЕВ cuamckuykot

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини