MENU

На День Святого Валентина американка подарит мужу свою почку

373 0


В то время,когда многие собираются в День святогоВалентина подарить любимымоткрытки-валентинки, украшения, гаджеты,цветы или ужин в ресторане, МелиссаДегессо-Джонс собирается отдать мужупочку.


День всех влюбленных- особенный праздник, когда многие парыдарят своим возлюбленным что-тозапоминающее и очень радостное, а вотМелисса пожелала обменяться нежнымипризнаниями любви со своим супругомДжеймсом Джонсом в весьма необычномместе - в операционной.

Все случилосьсамо собой: Джеймс долгое время страдаетпочечной недостаточностью, и сейчасему необходима пересадка почки, иначе,по заверениям врачей, иначе его днисочтены.

После того, как Мелиссаузнала столь печальную новость, онарешила помочь своему горячо любимомумужу, сделать для него все, чтобы он жили наконец стать для него донором.

Приэтом решительная американка не считает,что идет на жертвы ради любимого, называясвой поступок "инвестицией в общуюсчастливую жизнь".

Операция попересадки почки запланировано наследующий понедельник, как раз наканунеДня святого Валентина, и пройдет вбольнице штата Флорида.

Возможно,увидев бесподобную любовь своей супруги,Джеймс организует для нее регулярноемытьё окон и генеральную уборку квартиры,что легко можно сделать с помощьюпрофессиональной клининговой компании.

piitbull


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини