MENU

Как увести чужого мужа. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

2699 1

Один из самых дурацких вопросов с просторов Интернета – «кем лучше быть – женой или любовницей?» А дальше начинается бла-бла-бла с обсуждением плюсов и минусов каждой из этих несчастных, волею судьбы оказавшихся втянутыми в этот паршивый треугольник. Хотя ответ очевиден с самого начала – лучше всего быть любовницей, которой удалось занять место жены. Если получилось – есть повод сказать себе, что жизнь удалась. Хотите знать, как это сделать? ;)

Только давайте для начала не будем себе врать, иначе ничего не получится. Вы его любите – это понятно, иначе бы вы до этого места и не дочитали. А вот любит ли он вас – это вопрос. Каждая женщина понимает, любит ли её мужчина, но не каждая в состоянии сказать правду об этом самой себе. Есть масса мужчин, которым интрижки на стороне нужны как воздух. Они могут быть нежны, ласковы, красиво ухаживать – но это не любовь. Это секс с новой женщиной. Этим и ограничится, а уж как вы к этому относитесь и что чувствуете – только ваши проблемы – вы большая девочка, и знали, на что шли (не знали? вам же хуже).

Но есть и другие мужчины – этакие тихие трУсы, которые действительно испытывают в таких «левых» отношениях определённые чувства. Какие именно? Им определённо кажется, что любовь. Собственно, поэтому они и мучаются и мучают одну или обеих своих женщин (жена может оказаться из тех, кто предпочитает ничего не замечать, - тогда страдания достаются только вам).

Вам и ему кажется, что мучения никогда не прекратятся. Выхода нет. Алес капут. На самом же деле всё зависит от женщин. Точнее, от той, которая окажется терпеливей и мудрее. Потому что «тихие трУсы» никогда ничего не решают самостоятельно – если бы ваш мужчина был другим (и такое случается!), вы бы давно были вместе по его волевому решению, и у вашего союза было бы светлое будущее, которое не надо строить из песка самой. А ваш мужчина ждёт, когда всё разрешится само собой. Вернее, когда кто-то из вас – вы или его жена – не перестанет терпеть ситуацию и не «отвалится сама». Потому что самостоятельные решения в таких вопросах ему принимать страшно. Тут у него какой-никакой, а налаженный быт.

Жизнь пусть и не совсем такая, о которой он когда-то мечтал, но она предсказуема. Привычна. Удобна. Вдруг с вами будет не так? Встречаться – это одно, а жить вместе – совсем другое. А ещё ему наверняка в глубине души приятно, что его любят сразу две женщины. И чем ниже самооценка у мужчины, тем ему это осознание приятней. Орёл – птица гордая, - пока не пнёшь, не полетит... Вам оно всё ещё надо? Тогда собираем волю в кулак и начинаем осуществлять свой план. Во-первых, никаких скандалов и истерик. С вами он должен чувствовать себя «в тихой гавани» (исключение – если тихая и пресная его жена, а в вас ему нравится противоположное, - но и в этом случае всё же лучше без истерик).

Во-вторых, постарайтесь стать противоположностью его жене. Зачем мужчине две одинаковых женщины? Правильно – незачем. В-третьих, немного самопожертвования не повредит. Спасайте его, если он об этом просит, или вы сами видите, что ему нужна ваша помощь. Слабый мужчина это оценит. Даже если вы сами всё это делаете сквозь слёзы. В-четвёртых, очень важно правильно говорить правильные слова. Мужчины по природе логики. Объясните логично, почему должно быть так, а не иначе, и он поверит. Он говорит, что «у него дети, он не может их бросить, и стоит спасти этот брак только ради них». А вы ему – «дети никогда не оценят этой жертвы, даже если заметят, а кроме того, дети настолько тонко чувствуют, что у них начинаются психические расстройства, когда они растут в атмосфере нелюбви между родителями».

Он вам – «жена меня любит, она не заслужила, чтобы я поступил с ней так!» А вы ему – «она не заслужила, чтобы ей лгали, любой человек заслуживает настоящей искренней любви, а не обмана и совместного проживания из жалости. Пока она молода и привлекательна, она ещё может встретить человека, который её искренне полюбит и будет ценить! Сейчас нас трое несчастных, а может быть четверо счастливых!» И ещё (это работает!): «Представь себя лет через 20-30. Ты оглядываешься назад. Что ты видишь? Ты поступил как мужчина, или сломал жизнь себе и любимым людям?» И ещё – говорите ему о том, что начать новую жизнь не страшно. Вы же ему во всем поможете.

Вы лучше знаете своего мужчину. Прикиньте, сколько времени ему нужно, чтобы проникнуться идеей. А потом надо сказать вот что: «Мы встречаемся до моего дня рождения (дня советской армии, дня строителя – выбирайте какую угодно дату, но не меньше месяца, - для нерешительного мужчины времени должно быть достаточно). Если в этот день ты не приедешь ко мне с вещами, я буду считать, что ты меня бросил». И всё. Ждём. Не напоминаем. Он прекрасно всё запомнил. И думает. Не бойтесь – у него не возникнет внутреннего протеста – ведь это не ультиматум (это было бы ультиматумом, если бы вы сказали – «Я тебя брошу», - он бы подумал – «ну и отлично», - и на этом бы всё закончилось). Он испугается.

Потому что почувствует две вещи – он может вас потерять, и ему нужно принять решение. Хотя на самом деле решили за него вы, и его подсознание этому очень радо. Сознание же слишком напугано, чтобы что-то понять. А дальше они приходят. Со своими чемоданами, проблемами и зубными щётками. Получите-распишитесь. Ещё ни разу не было, чтобы не пришли. Он может сомневаться, правильно ли поступил. Но всё равно идёт, потому что это выше его сил.

Дальше ваше дело, как удержать банк. Вы своего добились. Он ваш. Не пожалейте потом об этом приобретении, потому что слабый мужчина, ради кого нужно обязательно устраивать вот такие ритуальные пляски, хороший любовник (страсти-то сколько – на три романа хватит!), но не слишком надёжный муж.

И дело даже не в том, что кто-то может оказаться не менее умной и выдержанной, чем вы. Просто потом вы заметите, что всю жизнь придётся принимать решения самой – «за себя и за того парня». Не буквально. Чем отличаются просто отношения от отношений, выстроенных вышеописанным способом? Обычные строятся сами, без лишних усилий с вашей стороны, а такие, как у вас, нужно всегда строить. Но вы ведь этого и хотели, не так ли?

[info]lena_frizz



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини