MENU

Правительство Азарова переведет Украину на «енакиевское» время

1477 0

 

Правительство Украины во главе с Азаровым, изучает целесообразность введения им самим непонятного времени. Для правительства Азарова не действуют законы земного тяготения, Ньютона, Ома, международного права, Хельсинкские соглашения по правам человека и свободы слова, Конституция и законы страны. Об этом пишет Юрий Романюк в своем блоге.

 

По его мнению, они упиваются «реФФорматорством», а часовой пояс Украины модернизируют, как Медведев.

 

Как сообщает эксперт, во время существования СССР, Московское время совпадал с Киевским, и Украина жила в одном часовом поясе со всей европейской частью СССР, вплоть до Уральских гор. Время в Лондоне, по Гринвичу, определяется нулевым, а летом добавляется 1 час. Летнее время всегда вводилось в последнее воскресенье марта, в 3:00 часов. Зимнее время, возвращали в обратном направлении -1 час в последнее воскресенье октября в 4:00 часов. Это в международной эталонной системе времени называется западноевропейское время. Обозначается 0 (+1). Центральноевропейское время имеет +1 час, а летнее +2 часа: 1 (+2). Восточноевропейское время имеет +2 часа, а летнее +3 часа: 2 (+3). За этим временем всегда жил СССР (Москва, Киев, Минск, Кишинев, Литва, Латвия, Эстония), Украинская ССР, Украина.

 

«Но, президент РФ Дмитрий Медведев, решил «лишить жителей страны от ежегодных стрессов и отменил 2 (два) временных пояса с 11 (одиннадцати), которые были во все времена СССР и РФ, до 28 марта 2010 года. И создал 9 (девять) часовых зон (!). Реформатор!», - говорит он

 

Таким образом, Москва стала иметь свое собственное московское время: +4. Остается странной, сама постановка вопроса, по которому время теперь жить Украине? А что, Москва - второй Гринвич?

 

«Только люди с «прФФесорским» образованием, достигшие уровня «читать лекции на кафедре», могут дискутировать на уровне Шарикова со Швондером, время устанавливать в Украине! Правительство «проФФесионалов» не знает, что уже установлено четыре века назад! А в современной международной эталонной системе времени, установленной Всемирным координированием времени (UTC), определяется (классифицируется), как: Восточноевропейское время, имеет +2 часа, а летнее +3 часа: 2 (+3), - заявляет Юрий Романюк. - Если правительство Азарова имеет желание сделать Украину частью некой «ЗОНЫ» России, то это уже не наука, и не компетенция правительства, а вопрос уровня партийных съездов Партии регионов, КПУ или Прогрессивных социалистов Витренко».

 

Напомним, как сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Украины Виктор Балога, Украина намерена окончательно перейти на зимнее время. Вопросы разработки проекта закона о времяисчислении были обсуждены 30 января на совещании у премьер-министра страны Николая Азарова.

 

UAINFO

 

АЗАРОВ НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини