MENU

Сегодня стало понятно, что Юлию Тимошенко посадят в тюрму навсегда — блогер

939 3

Сегодня на судебном допросе в здании Апеляционного суда судья Оксана Царевич дала понять, что оглашение бумажки, согласно которой Юлию Тимошенко посадят навсегда в тюрму – вопрос времени. То есть неизвестна только точная дата, когда Юлю закроют в камере на два человека в полосатой робе.

30-летняя уроженка Ивано-Франковщины сегодня превзошла всех своих колег, судивших оппозиционеров. Да и собственно, себя саму, засудившую в свое время и Корнийчука, и Диденко, и Иващенко и Юру Луценко.

Впервые «открытое судебное заседание» превратилось в боевик со спецэффектами – криками, побоями, истериками судьи. Я только хочу привести цитаты колег-журналистов, которые работают на всех скандальних украинских судах:

--Оксанка переплюнула даже лето-2011, когда был суд по газовому «делу»…

--Ребята-«беркутовцы», мне, телевизионному оператору, в разы платят больше, чем вам, но я бы не позволил себе так по-скотски себя вести…

--Судья не думает, что власть меняется и через несколько лет она ответит за свои поступки.

--.Я не хочу гордиться этой страной и рожать ребенка там, где такое происходит…

Украинские суды, прокуратура и милиция – это нечто гадкое, синегнойное и трудноизлечимое. Глядя на судью Царевич, хочется намотать на руку её чёрные патлы, вывести за угол на кладбище и избить сучку-карьеристку до полусмерти. И причина тому не Тимошенко, и не Луценко. Эта патогенная женщина позорит всю судебную систему и тех немногих честных судей, которые ещё остались в украинских судах во всем мире.

Я жалею только об одном, что её фамилия не «Трофимова» и её голова ещё болтается на шее.

Завтра, кстати, продолжение в 10.00.

Marina DANILUK-YARMOLAEVA

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини