MENU

ЕВРО-2012 следует проводить на Кипре - Павловский

1164 0

Потрясающая статистика: в Украине во время морозов замерзло 131 человек. Посмотрел у соседей - россиян — 64.

В нашей семье уже давно существует негласная традиция. Как только есть возможность, от сердца помогаем пищей бездомным. По нашему примеру теперь так делают наши соседи, знакомые и просто хорошие подражатели. Обычно кто чем может: кто кусочком хлеба, кто куском колбасы. И в таком доброе дело людям не нужно побудительных лживых бигморд «Услышу каждого» или пафосных «Украина для людей» и другие.

Как не взывает нынешняя власть олигархов о близости к людям, но в действительности бело-голубые жители Олимпа, как не были среди людей, так и не сильно того хотели.

Миллиарды гривен брошены своим компаниям якобы под Евро-2012, а в это время на улицах замерзают люди. В несколько раз меньшая за Россию Украина имеет больше погибших от мороза.

На этом фоне увеличение расходов на Евро-2012 на 7,5 млрд. грн. (из которых 50% выплывет на Кипре), это пир во время чумы. А где же обещанные Януковичем иностранные инвестиции? Так может и ЕВРО-2012 следует проводить на Кипре? ..

Нынешняя власть, прикрываясь многомиллиардным одеялом ЕВРО-2012, на который уже потрачено из госбюджета почти 100 млрд. грн. (добрая половина которых украдена), совершенно плюнула на тех, для кого то соревнование предназначено. Потому что футбол в Украине давно превратился в игрушки олигархов. В детстве Ахметов, Коломойский, Суркис, Ярославский и другие играли с мячом во дворе, а теперь сидят в VIP-ложах и смотрят за своими дорогими карманными игрушками ...

Вот и получается: Евро - в карманах олигархов, а людям остается только последний шанс в октябре  2012-го года отстранить от власти эту уголовно-олигархическую клику Януковича! Иначе демократические преобразования в нашей стране будут заморожены еще на много лет вперед.

Андрей ПАВЛОВСКИЙ

 

СУРКИС ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини