MENU

У румынки талия всего 50 сантиметров. ВИДЕО

1783 3

30-летняя Иоана Спангенберг из Румынии обладательница одной из самых тонких талий в мире, пишет [info]felbert

При среднем для девушки росте она весит 38 килограммов, а её талия в обхвате составляет всего пятьдесят сантиметров.

Самое удивительное, что Иоана всеми способами пытается растолстеть, но не может. Она ест три раза в день самую калорийную пищу, включая чипсы, пиццу, кебабы и другие жирные блюда, однако это не приносит желаемого эффекта. Каждый день она наедается до отвалу и через силу впихивает в себя ещё шоколадку, пытаясь хоть как-то разбить желудок. Пока все эти попытки результатов не принесли. Желудок румынской модели продолжает оставаться миниатюрным.

 

Родилась Иоана вполне нормальной девочкой. Проблемы начались в подростковом возрасте. Когда ей было 13 лет, она почему-то перестала поправляться. Несмотря на то, что девочка с двойным усердием поглощала шоколадные батончики и булочки, вес её оставался тем же. Медики до сих пор разводят руками, объясняя аномальную худобу Иоаны уникальным строением тела.

В Румынии женщинам принято весить побольше. Если у тебя есть жир, значит ты из богатой семьи. Так как Иоана страдала худобой, то найти румынского мужа ей было достаточно сложно. В конце концов, она решила выйти замуж за немца Яна, который боготворил её за необычную худобу. Муж и уговорил Иоану стать моделью.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини